Психология
Как мужчину характеризует такой факт его биографии, что он... жуткий кошатник?)
Кошка независимое животное все те кто с кошками так же независимы. Плюс Кошка враг любого Коварства, вот ещё одна черта характера этого человека.
жуткий-у него кошки только ползком по дому передвигаются?
:-))
Надеюсь-не очень жуткий
Куклачев точно. Жду вот котенка, пока подростет. Обещали подарить. Вдвоем оно веселей ведь?
наверно чувствует схожесть характеров. Хаотичность . не стайность свободолюбие. Похожие характеры притягиваются. Может йа и ошибаюсь но про саю рысей или тигров йа не слышал а про стаю волков или стадо коров слышал)) ) может это и заблуждение но оно у многих)))
По-моему - весьма положительно....
Нормально.. . Кстати.. . я заметила, что все кошатники добры и хорошие семьянины. Правда немного необязательны.... но это простительно...
ну я такой
кошка это самый опасный хищник живущий в доме с людьми
я с детства домой беспризорных котят таскаю
но никогда не удерживал их позврослевших и окрепших
почти за тридцать лет со мною остались лишь две кошки и кот
не люди выбирают диких кошек
они выбирают нас
не люди выбирают диких кошек
они выбирают нас
Ну кошатник - это все таки не алкоголик и не бабник.
Мария-Александр Колмаковы
мяу! одно другому не мешает:))))
Тот факт, что человек любит животных характеризует его только положительно
Куклачев, что ли?
у всех свои сексуальные девиации... ну нрава ему кошки, ваше то какое дело???
Не люблю кошатников, мой первый муж был им. А вообще никак это человека не характеризует. Что за фетиши - переносить повадки животных на свои поступки.
вы поймите что психология не точная наука. С ходу сказать чтото о человеке основываясь только на том что он кошатник невозможно.
Исключительно положительно! )))