Психология
Человека может как-то характеризовать тот факт, что он медленно ест?
Валюш, когда вставные челюсти новые (не притёрлись) , ---тут уж не до спешки.... А человек то при этом, ну, совсем другим был до этого....
да... зануда
Как ест, так и работает - классика жанра)
1. Он заботится о своём здоровье.
2. Он явно не холерик.
3. Он не слишком усерден в работе, во всяком случае, не работоголик.
4. Возможно, он несколько рассеянный (не всегда) .
5. Его мало волнует отношение к нему окружающих.
6. Возможно, он гурман.
7. Вероятно, он абсолютно уверен в том, что ему жить ещё долго.
2. Он явно не холерик.
6. Возможно, он гурман.
Да, он наверное офисный сотрудник....
Медленно ешь-быстро спишь...
можно.
Он - основательный, точно - не холерик, не суетлив.
Пожалуй, за остальными сведениями - попозже: -)
Читала как-то заметку под названием "Как ест, так и любит".
" Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу".
Всё делает с умом.
медленно ест и льет слюни в тарелку? он был в дурке и его напичкали аминазином!!!)))))
наверное - жевать нечем...
Миланхолик.
молодец!
На работе ем быстро... а вот дома - медленно... очень медленно.... А выводы делайте сами, Валентина :-)
Хочется думать, что такой человек ценит то что ест и это ему на пользу.
Конечно такой человек вдумчивый и рассудительный.
В древние времена, кажется в Египте, когда мужчин набирали в войско, то водили их по пустыне. Потом приводили к воде и смотрели кто как пьет. Если человек забывал о своем человеческом достоинстве и жадно бросался к воде, то это плохой воин. Он зависит от желаний, и на войне будет спасать свою шкуру.
Если человек ест быстро - он так же зависит от желаний и быстро хочет получить наслаждение.
На Руси мужчины носили бороды, и это не позволяло им с жадностью кидаться к еде, ели медленно, степенно, крошки с бороды отряхивали.
Умение сдержать свои желания - помогают человеку оставаться человеком, а не сползать на уровень животных.
Либо это вкусно, либо он ленив и ему нехер делать (постоянно).
Молодец, правильно делает, кушать надо медленно, смакуя и тщательно пережевывая
если человек медленно ест, он получает удовольствие от еды, а значит и от жизни
Точно, не торопыга!)))
Может, он заботится о своем здоровье, тщательно пережевывая пищу.)))
Хм... ну вот я медленно ем. Но это я уже выработала как привычку, потому что, когда медленно ешь быстрей сигналы в мозг поступают о насыщении и меньше съедаешь.
Так что меня это характеризует, как ту, которая следит за фигурой
Он просто культурный человек.
медленно ест - значит классный любовник. (психология)
Может он глубокомысленный человек. Кушает и задумался, глубоко задумался, что ест медленно)
А может он просто очень аккуратный, "Человек дождя" смотрели фильм? Вот там тот дурачок тоже медленно ел.