Психология
Как характеризует человека, тот факт, что он стесняется ездить на дорогой машине ?
Придаёт значение мелочам, не заслуживающим внимания - на самом деле...
Боязнь выделится из толпы не добавляет красоты Души!
Ключевое слово"стесняется",значит чувствует вину. Он должен работать со своим стыдом и разобраться в чём дело на самом деле. Но. если это не стыд. а что то другое, то возможно это его жизнь по разуму своему. Для него машина всего лишь средство доставки своего тела и эту нужду можно удовлетворить самой дешёвой и добротной машиной.
и машины бывают разными и люди.. .
машина может быть дизайнерским изыском - очень дорогим, но неприспособленным к реальной жизни.. .
человек тоже может стесняться разного, например, неумения с его точки зрения отлично водить такую машину...
Мне нравится его стеснительность ...дорогая машина это не показатель тебя настоящего...
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга... " (с) И. Ильф, Е, Петров "12 стульев"
А мне нравится...
У вас есть дорогие Rolex? а дома стоит Cognac? у вашей жены брильянты по 10 каратов. . и Вы это все носите ежедневно повсеместно, завтракайте и ужинаете?
может не стесняется, а все таки иногда считает неуместным демонстрировать?
на дорогом такси нет проблем
Это он Вам сам сказал? Это "айсберг", не все карты человек открывает Вам.... не все так просто у него в жизни....
Как человека с отсутствием логики, если сам купил.
можно уже порадоваться )
купил и стесняется? или сразу купил дешёвую? воспитание такое значит, не хочет казаться лучше других
как Билла Гейтса ...)
поддерживаю, молодец.... кичливость дороговизной всегда потом быходит боком.
- СУЕВЕРНЫЙ....)))))))))))))) )
- У шефа - ЛЕКСУС, гадко-серого цвета !!!))))))))Неприметный такой....)))
Скромность тоже очень хорошее качество.
Честному человеку не к чему украшать себя воровскими аксессуарами.
Может не стесняется вовсе, это он Вам так говорит, а на самом деле у него фобия- боязнь езды на автомобиле.. . В силу разных обстоятельств...
Его как ДЕПУТАТА могут заподозрить в нечистоплотности. И поэтому его майбах пылится в стареньком гаражике типа ракушка
а что еще есть такие?
побывал в микрорайне скрытых миллионеров. ездят на стареньких тойотах которые купили когда только поднимались. дома трехэтажные внешне ничем не примечательные. внутри полный фарш
Не избалованный, сесть в такую машину для него в новинку.
зависит от общественного мнения.
п*здун.
Если он русский, тогда понятно, ему перед машиной стыдно за плохие дороги..)))
Не хочет материально превосходить других, выделяться, выглядеть белой вороной.
Всё просто (см. коммент)
♕ Иришка ♕
Всё очень просто. За рулём дорогих авто обычно сидят не хозяева а наёмные водилы. Он не желает, чтобы о нём так думали.
посыпАть солью костер
Возможно этот человек постиг грань логического восприятия мира, и не пребывает в игре* ощущении, то есть не хочет того состояния в душе -кайфовые некие ощущения из за того что ты выше, быстрее в обществе людей ...думаю у того человека более расширенное сознание.. . хотя даже если не постоянно но может входить* в это сознание.. . и видит, воспринимает мир не как обычный человек. . обладает спокойствием разума, еще обладает неким острием интеллекта. . .глобальное мышление короче мудрый добрый человек...) ) ему безразлично отличатся от толпы или нет...
Упоротый
Довольствуется тем, что есть)
Его ВСЕ устраивает)
это нормальный человек и он гораздо лучше тех, кто стесняется ездить на дешевых
Нормальный.
Его можно охарактеризовать, как нынешнего Папу римского. Его тоже оценивают по-разному.
смотря какой у него соц. статус.. . если, он, слесарь-сантехник, то- чел понимающий в мовитоне.. . если банкир, то, как минимум, скромный- не эпатажный...
Ничего хорошего в этом нет. Бывает, что по статусу положено и машину крутую и часы за 7 штук евро. Человеку это не столь нужно, но если не имеешь - дел с тобой никто не будет иметь. Так что как вариант, он из грязи - в князи. Минуя долгий трудовой или интеллектуальный путь. И ТАМ его не принимают, и свои бывшие связи потерять боится. Еще вариант, что он реально хитрый начальник, который не платит и постоянно в убытке. В любом случае это черта нехорошая.
моя бабушка даже на такси ездить стесняется
Скромный, способный обходиться без роскоши
боюсь машин
Варианты: 1)У этого человека нет денег на машину. 2) Он ужасный жлоб, более жадный чем самый жадный еврей. Первый вариант более реален.
Машина досталась человеку не честным трудом
Хитрый еврей)
Я думаю он очень скромный))
Скромняга)))))
скромняжка
доброта
Я стеснялся ездить на отцова машине (тайота бизнес) . По тому что я знал что не заработал на эту машину.
Это девушка?
скромность
Идиота кусок.