Психология

Честно... скажите, кто-нибудь ездил пьяным на машине? Хоть раз? Я ездил...

Svetlana Svetlana
Пыталась 8 марта после кооперативчика, на который, в общем то, не собиралась... Вызвали, якобы на совещание.... Доехала без эксцессов, но ворот в гараже было 2 пары... Въехать посередине не решилась. Оставила машину возле гаража и побрела домой... Второй раз после коньячного возлияния с подругой решила огородами отвезти ее домой, оставаться на ночь, ну никак не хотела, от такси тоже отказалась... После часового стояния на остановке, провожая ее, я решилась и пошла за машиной... Ну, и попалась.. Отобрали права... Предисполкома письмом на бланке вызволял их из ГАИ в связи с острой необходимостью в таком " незаменимом работнике" именно за рулем.... Больше не экспериментировала... Сидели в его кабинете, пили коньяк, ржали, но домой меня повез его водитель....
Привет Макс!!! С праздником!!
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
Svetlana Svetlana Привет.. с Праздником!)
Меня тоже прав лишали))
Ездил, но не за рулём
Айгера Мусина*
Svetlana Svetlana Я про за рулем..
Нет. Одна девушка после дискотеки не села за руль,
но ее сбил пьяный лихач - насмерть... Не смешно.
Svetlana Svetlana А у нас по пьяке 60%бытовых преступлений..
Нет. Даже и кефир не пью (во избежании). И сын нет. И муж. Мы осторожны. Себя уважаем.
Помню братана - сидит за рулём и пьёт из горла вино, мент останавливает и говорит братану, - Ты бы хоть на подножку встал! Оба посмеялись и братан говорит, - Ладно, оставь здесь грузовик, я завтра за ним приду! Это было в СССР!!!
Один раз ездил, причем в сопровождении ГАИ. Когда вез в больницу товарища, который руку отрезал себе на циркулярке. Правда, не совсем пьяным, а на утро.
Guru Seva Devi Dasi
Не только ездил, но один раз уснул за рулем. И сделал ДТП.
Меня так учили ездить, трезвым страшно по тайге да болотам было
Было.. Но с пользой... Хозяин машины, сидевший рядом в "хлам" резко протрезвел.)))
нет, и считаю это крайне безответственным деянием и даже больше.
Йа па моладасти на газике па дварам рассекал грузавой фургон! Сидели бухали у басиста с нашей группы а он шафёрам работал! Патом исчо у знакомага на жопике па пьяне катался тож па дварам ну и на моцыке пару раз ездил тока па территории гаражнага кааператива за него не выезжал! =)
Sasha Mashonkina