Психология

Вы с легкостью сможете зарезать курицу ?

М Pmy
Там самое трудное перья ощипать.))))))) ) И потом опалить все, вот это работа. У меня петухи есть суповые, кур никто не ест, бройлеры вредны, а обычные яйца несут, куда их резать, да и жесткие они. А петухи, где куры яичных пород они на суп - зашибись. Вкусно, как в прошлой жизни. Их режут на 70 день приблизительно и еда божественная. Но я не люблю рубить голову, ее проще скрутить.

Садистка я, да?) )

Вот когда свинью режут ухожу. Зрелище не для слабонервных. Бараны в полной аппатии, они заранее знают, что все. Кролика могу зарезать и разделать.

Будете в наших краях, заходите.))))) ) Устрою шоу. ) В крайнем случае можно дойти до кур и собрать яиц свеженьких, тоже забота.))))
Алёна Новак
Лучший ответ
Без нее!
..
...машуня... ...
Классная статистика, оказывается человека многие бы убили а курицу только чужими руками
))зарублю) но есть не буду)
Анна Шкода
Конечно, не мучить же птицу из-за того, что голоден
Я даже живую рыбу не могу в руки взять)
Alex
Кого угодно смогу, если надо будет. Главное, знать, как . ну и чтобы сил хватило.
Яна Якупова
если очень надо, то да. Прецеденты были
Nato Nato
Никогда не резал и надеюсь что не придется.
нет, не смогу.
человека МОЖЕТ БЫТЬ смогла бы, да и то из огнестрельного оружия и в каком-нибудь состоянии (аффекта, например)
человека да, но не курицу=(
М Pmy Привет ))
...с легкостью... рука легкая...
Юлия Левда
Я себя не знаю.
Анна Васильева
как можно убивать живое существо
Sholpan Maxsutova
мне даже представлять это не хочется
не пробовала-но если будет надо-то да.
Смотря какую?
Вона в любой клуб зайти, там их столько. =))
Иную курицу зарежешь потом по 105-ой на этап пойдешь. =))
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Даша Егорова
всё от обстоятельств.
Птичку жалко! ))
Самое интересное начинается, если курице отрубить голову и не связывать ей лапки.. . )
дай повод... тока..
Могу. Только курицу не режут, это ж не баран)) . Ей голову рубят, и говорят "зарубить".
Sabina Kisikova
ага. но я этого делать не хочу
И вот представим себе некую катастрофу .
И что будет со всеми, кто томно выгибает себе
пальчики "Ах, ах, как можно ..."
Пусть некоторый процент кокетничает .
А остальные просто не жильцы.

Без проблем и курицу, и коня на скаку ,
и в горящую избу.
C напрягом, но смогу.
Polina Shtepa
Нет :(
Яна Дадинская
Да. Просто не позволять себе задумываться о жалости. Впрочем, если в этом нет необходимости, с радостью откажусь от этого умения.