Психология
Вы с лёгкостью смогли бы "непонятного"(странного) человека принять таким,какой он есть?
поясните ответ
Да абсолютно сразу. Мы все странные, но умеем это скрывать. А внешнея странность часто бывает проявлением естественности и искренности перед собой. Такие люди бывают очень интересны в своих проявлениях. И нужно лишь приодолеть первый стериотип, чтобы раскрепощённо с ними общаться. Правда существует манерность, а не искренность, но даже она бывает интересной..
Не думаю...
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.
Лиза Пташевская
Уважаемый,говоря про странного человека,я имела ввиду себя!!
Очень часто так и делаю, но ток если его странность моих интересов не затрагивает)))
Всё можно понять, и не навешивать ярлык странности, только по той причине, что человек не такой.
конечно.. . это как правило люди очень умные и их больше слушаешь, чем говоришь сам, с ними интересно.. .
мне приходилось и не раз общаться с людьми необычными.. .
со временем они перестают такими казаться, когда начинаешь понимать человека.. .
если честно, все мы со странностями, просто есть люди, которые их не прячут...
Влёт!
Мне главное чтобы он честен со мной был и не предавал.
принять могу, понять сложнее .
Сначала надо понять! А уж, если понял, то все равно что принял!)))
Легко. он же никому не мешает
смотря в чем странность
По чувству.... (как будет - так будет)
нет не могла бы.... у меня своих тараканов дофига буду я еще с чужими возиться