любые. . не понтующиеся.. .
...
Психология
Вам больше нравятся честные, открытые, прямолинейные люди или все такие таинственные, непонятные, странные ??)и почему??
Пусть он будет странным, таинственным. Главное честным, открытым и понимающим!
Открытые, но не прямолинейные. Это для дружбы. А таинственные - иногда для игр (которые быстро надоедают).
Первые.
Они надёжнее.
Для меня все просто люди... Нравятся-ненравятся... это позади. ) Вчера - имел продолжительное вынужденное общение, с более. . чем со странностями женщиной. Жаль что мне не советовали использовать всю мощь моего общения. )
Такое больше вызывает досаду, весь этот винегрет, чем удовольствие.. .
Первая категория не до конца искренна, вторая правдивы в своем поведении... Истина где то рядом...)))
Честные, открытые - нравятся, другие - крысы. Предпочитаю лобовую атаку.
Лилия Галимзянова
это почему другие крысы?
Что нам непонятно.. выглядит странным и таинственным.. но это не говорит о нечестности или закрытости.. не всем возможно открываться.. быть может есть люди для которых этот человек предельно раскрыт. . честен и прямолинеен.. но это не касается вас.. мне нравятся разные люди.. и прямолинейные и странные... и по первому впечатлению я не сужу..
...мне главное чувствовать доверие ко мне со стороны человека.. . остальное неважно...
Nastik Murga
все мы такие разные
честные, открытые.. и .НЕпрямолинейные...) )
для последнего. ---------------^ в смысле, прямолинейные, есть Я) )
Мне больше нравятся первые, просто сейчас меня интересуют вторые :)
Честные, свободные, живые, настоящие.
Привлекательному человеку не зачем скрываться, он всегда открыт и откровенен. Шифроваться и прятаться удел лохов.
Странные мне не нравятся точно) Непонятные и мутные - тоже) Я, пожалуй, остановлюсь на варианте: открытый, но имеющий право на честную тайну. Почему? Потому что с такими не скучно, - для меня это главный показатель.
Ну а если я вообще все ненавижу и даже ненавижу ненавидеть. Блин но ответить надо если уж начал. Мертвецы сильно нравятся потому что ничем не беспокоят
а это не одно и тоже? ))))
Два в одном чупа чупс-тренажер
первое=)
чёрт его знает
я о себе не большого мнения чтобы думать что всё что обо мне скажут будет приятным
но наверное всё-таки первые кот-е могут высказывать своё честное мнение в толерантной форме
По-настоящему непонятных, странных и таинственных так же мало, как и первых. Интерес вызывают больше вторые.
Человек может быть одновременно и таким и таким, то что вы назвали - это не совсем противоположности.
Противоположность первому - лицемер, двуличный человек, который кривит душой ...
Противоположность второму - просто нормальный и адекватный человек.
Мне нравятся честные и открытые люди, от них всегда знаешь чего ждать, они как бы не меняются что ли ...
А насчет странностей - чем он более странный и причудливый - тем кажется интересней :)