Психология
Все говорят что ты симпатичная, некоторые почти клянутся в любви, но я то знаю что ты страшная, и как с этим быть?
Переживу как-нибудь)
Марина Карпенко
....- Аня, это не про тебя....поверь...
Уверяю Вассс.... вы ещё не всё знаете...)) )
Адская дрянь и мелкая вредина. .
Профессионально ломаю жизнь,
Мастерски порчу настроение,
C удовольствием довожу до самоубийства,
Виртуозно создаю проблемы,
Феноменально развожу на истерику,
Бескорыстно лишаю чести и достоинства.

Адская дрянь и мелкая вредина. .
Профессионально ломаю жизнь,
Мастерски порчу настроение,
C удовольствием довожу до самоубийства,
Виртуозно создаю проблемы,
Феноменально развожу на истерику,
Бескорыстно лишаю чести и достоинства.

Забейте.. . Всё равно ведь в реале не встретимся:)
А вот и не ври)))))))))))))))))))) Я не страшная и ты это знаешь))))))))))))
послать выводы в нобелевский комитет.
А никак... пережить!
а какая разница и тябе, и некатарым ))))))
падумкаш, я ни страдаю ат ентава, мине бог дал, я взяла и радаваюси и ни броюся и ни крашуся, плювать я на гламуристасть хатела, я хадю па зямле и мала кто в обмарак падат ))))))))
ну и будь с ним) с ЭТИМ твоим!)
Нет, всё таки не всегда понимаю о чём ты.... с чем с этим?:)
буду жить в чулане
И не накрашенная страшная и накрашенная )))
нда. вероятно в гневе Ваша женщина страшна. Любите ее, лелейте и Вам нечего будет бояться.
Радоваться что у тебя все в порядке с ориентацией.
не нравится - не смотри))
Каждый видит только то что в состоянии видеть, что соответствует твоему внутреннему миру, соррри твой мир значит не очень, а я красивая)))) ) и меня любят
игнорироваешь мнение света.... ты нигилист, типа?
Жить с этим конечно же трудно, но можно.
Ну как? Ходить и радоваться. Типа, раз она такая страшная, то на нее больше никто и не позарится) ) И ревновать не надо. Красота!))