Психология
Счaстье не купишь.. . А быть несчастным в "Мерседесе" приятнее, чем нa велосипеде? :))
Не всегда хорошо то что приятно и наабарот
Несчастному вообще все равно, на чем и куда. Прикид основополагающей роли не играет. К тому же с великом меньше хлопот.)
Валерия Целовальникова
Ох не скажите! Откуда Вам знать - Вы счастливая! ;))
Ни Мерседес, ни велосипед к счастью НИКАКОГО отношения не имеют.
В моем понимании счастья. Счастье - это редкое состояние души, если оно зависит от наличия или отсутствия материальных объектов, то это лишь свидетельство того, что душа этого человека невосприимчива к счастью... Она воспринимает лишь суррогаты..
Ага.. хотя лучше все же быть счастливым. и в "Мерседесе" конечно))
у меня подруга говорит: "лучше быть несчастным в мерседесе нежели счастливым на велосипеде" и таким образом выдала себя. Так говорят несчастные люди у которых идёт полный аут: "счастья нет, радости, праздника на душе нет - дай хоть что-то поесть, купить,... ". Она подразумевает, что в мерседесе она будет счастлива ;-).
Я считаю, что лучше чтобы было тесно в машине зато в классной компании, нежели просторно - но одной. Когда счастливы - про место никто не говорит.
А счастливым в Мерседесе чем на велосипеде как ты думаешь приятней?
всеравно поедешь несчастливым...
Лучше плакать в Бэнтли, чем в маршрутке!!) ) согласна на все 100!!)) можете назвать меня меркантильной сучкой, но деньги рулят!!!)))
Alina Umralieva
Деньги действительно рулят, но они рулят в пучину.
если тебя в мерсе вжик-вжик, то сомневаюсь
Вообще не понимаю, как может мериться Счастье с материальными ценностями, какими бы они не были)...
Валерия Целовальникова
Так никто и не меряет! Речь о том, что приятнее! :))
Автор... а у вас проблемы и не маленькие.... не знаю Ваш возраст, но то, что пора произвести переоценку жизненных взглядов и ценностей - это очевидно
Валерия Целовальникова
Автор... проект называется ОТВЕТЫ, а не СОВЕТЫ и ДИАГНОЗЫ! ;)) Что Вы можете знать о жизненных взглядах и ценностях мелких грызунов!? Ничего - это очевидно! :))