Психология

Прoшлo ужe знaчитeльнoe кoличecтвo врeмeни чтoбы oцeнить пocлeдcтвия кoрoнaвируca нe тoлькo нa людeй в цeлoм, нo и нa...

каждого конкретного из нас человека, у меня очень интересный вопрос после болезни и того как у меня пропало обоняние оно конечно вернулось через 2 месяца, но интересно одно обстоятельство запах некоторой еды (приемущественно мясной и др.) или запаха пота и прочие запахи поменяли свое привычное разнообразие, теперь практически на большинство запахов отдает какой то кислятиной, то есть то привычное разнообразие запахов которое я чувствовал до COVID-19, уже совсем не то повсюду отдает какой-то кислой субстанцией. У кого что-то подобное отзовитесь ?
Запах рыбы, серы и мертвечины: что происходит с обонянием после COVID-19

ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ:

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/28/13417592.shtml
Елена Зарывахина
Лучший ответ
Надежда Романова Спасибо, заранее знал что не многие поймут вопрос
переболели ли не знаю.. но Бог миловал.. знакомые --те да.... страшная зараза
Не знаю почему, у меня после болезни обоняние восстановилось и у вас будет всё нормально, видимо. инфекция дала последствия, но со временим сойдёт.
Надежда Романова И вами вопрос не понят
У меня все нормально, тьфу, тьфу, тьфу.
нужно верить что все станет хорошо
Еще не болел, Слава Богу!
Это свидетельствует о поражении нервной системы.
(Постковидный синдром).
Необходимо обследоваться.
Ирина Курченко
Надежда Романова А смысл болезнь не изучена, бабушка которая сидит в 70 лет на пенсии на должности ЛОРа чем поможет даже смешно
Ну уж раз спросили... У меня не два месяца, конечно. Отрицательный тест был получен- в среду будет две недели. Вот именно пота не чувствую совсем. Никакой кислятиной не заменено, просто нет и всё)). А надо бы... Духи пока не чую, как раньше, только спиртовую часть. Тоже жалко
Надежда Романова Если не поняли то вопрос по смыслу текста как бы уже про выздоровевших
Без запахов хватило приближение смерти....
это вирус лжи, вирус штампа xxx - хитрой христианской хрени-ему нельзя верить.
С моим вроде норм.
Ирина
Тома Румянцева вроди, чалавек
а чё нам русским.. не такое видали.
Ты теперь чипированный мутант.
ага... самовнушение... нет, не слышал?))
смерть причину найдет

твоя смерть будет только твоей ))
у меня всё вернулось намного быстрее - вкус через пару дней, обоняние через пару недель. никаких особых перемен не заметил . ну кроме того, что стал чаще чихать - раньше просто сопли текли. но у меня и болезнь протекала легко - ни температуры, ни каких то особых, кроме потри обоняния, симптомов. спасла очень активная, подвижная работа - у нас так многие переболели.
Gulnara Ishmuhametova
это ваше отмирание следывает, чалавек, коему наша порча на вас наведенная причиною является
Анна Смирнова
Надежда Романова поподробней?
"Сядьте " на щелочную диету, ну хотя бы 80 % Вашей пищи должно быть -"ян" и только 20%-"инь".Тогда всё наладится в ЖКТ.