Психология
Я встрeчaюсь с полнeнькой дeвушкои и тaкaя вот у нaс проблeмa-онa стeсняeтся купaться, вообщe нe хочeт eхaть нa пляж...
Я ужe и тaк и тaк и всe рaвно ни в кaкую.. что можно сдeлaть?
Если она озвучивала эту свою проблему и приглашала Вас к обсуждению, воспользоваться одним из приемов. Как правило, полные, но стесняющиеся себя люди тоже хотят - ярких нардов, на пляж, на танцы, в бассейн и т. д. Но откладывают это до того прекрасного дня, когда они похудеют. Если это так с ней, спроси у нее - что она будет делать, если вдруг произойдет нечто, что навсегда закрепит существующее положение вещей: никто на земле никогда не сможет больше поправиться, никто на земле не сможет больше похудеть. Все. Все так и будет теперь навсегда. Что она будет делать тогда? Сидеть и ждать больше нечего. Но продолжать жить - в том числе, и ходить на пляж, - вполне возможно. Пусть она вживется в эту ситуацию и поймет, что тратит время на глупые переживания. Пусть перестанет играть в игру "А что скажут другие" и начнет жить для себя.
отвези её на лазурный берег, там есть дикие пляжи на скалах народу мало мож там она и раскроется.
Ни канцантриравать вниманиё ,пусчай проста сидит в платьи и сморит, как ты купасси .
у нее заниженная самооценка, нужно поднимать. Ведь на пляжах не только стройные есть. Или она вас стесняется?
предложи ей похудеть
Узнать причину и разрулить её, т. е. решить проблему (причину) по которой ваша дамма не хочет идти на пляж.
своди ее в такое место, где нет людей. пусть раздевается только для тебя
Да это нормально, но если раз сходит то потом перестанет стеснятся.
не ехать на пляж
Смотря какая девушка.
Если сильно упрямая, Вы ее нечем не переубедите, пока сама не поймет, что в этом уже давно нет нечего зазорного или пока она не похудеет.
Желаю Вам удачи.
вот посмотрите ей к глаза и так уверенно скажите " Любимая, я люблю тебя такой какая ты есть, и прошу тебя не думай об этом!! Ты прекрасна для меня и всё!!!Люблю тебя такой. И прошу... не напрягайся по поводу мнения окружающих! "думаю она согласится!
предложи ей похудеть