Психология
Хочу признaться в чувствaх дeвушкe, но боюсь что онa нe испытывaeт ко мнe тeх жe чувств... Кaк быть?
Признайся. Что теряешь? Дерзай!!!
Лучше поговорить с ней. Боязнь вряд ли улучшит ее отношение к вам.
надо признаваться.. .
в противном случае,
Вы так и не узнаете... что она чувствует...
в противном случае,
пусть ответит взаимностью) .
всё будет хорошо... поговорите с ней... разговор всё решит.. .
желаю Вам ..чтоб всё свершилось
Откажет ты хотя бы знать будете что отказала и не мучаться. Она пусть узнает если сейчас не испытывает может потом подумает, когда узнает.
Лучше признаться и не терзать себя, а там все покажет судьба. Если ответ в нетвою будет пользу, то добивайся, завоевывай, все что дорого трудно завоевывается...
Признаться, всё же, необходимо. Хотя бы для того, чтобы не мучиться переживаниями - любит или не любит. Вы же мужчина. А гадание на ромашке только для девушек. А вдруг ваши желания совпадут.
Девушки любят отчайенных, но выберают надежных)) ) будь самим сабой и раз ты уже решил, то нет шага назад.. . Может получется.. . Удачи!!!
А что, разве по ней не видно нравишься ты ей или нет? Во всяком случае, если гора не идет к Магамету, то Магамет идет к горе!!!! Хотя нам сидя за компьютерами в тепле легче давать советы. чем их тебе исполнять. Удачи!
не бойся рассказать ей о своих чувствах. Это не страшно. Откройся. Может быть она ждет этого. А ты можешь потерять, что то очень важное и ценное. РИСКНИ!!!