Парадокс в моём вопросе, не правда ли? Вроде как и не хочу общаться, но в то же время боюсь остаться без друзей.
Да ладно, я другое имела ввиду. Живу в общаге, в комнате нас 4. Одна очень полная особа, очень наглая, почти с первым встречным садиться в машину кататься, целуется со всеми направо и налево, в общем распущенная девица, по телефону базарит по ночам, с парнями и обсуждает, простите, свои гениталии. У кого там что встало и так далее. Уснуть невозможно. Сегодня собираюсь просто пойти к вахтёрше, если опять будет разговаривать. Вторая бегает за ней как хвостик, боится ей лишнее слово сказать, словно пешка. Третья хорошая, с ней лажу отлично, в одной группе учимся. В общем, те две меня просто бесят. И мне нравится их бесить. У меня сейчас такое поведение, я отвечаю им резко. Даже стала продукты покупать лично для себя, а не как раньше мы складывались и покупали вместе. Ну и плюс я ещё жадная. Они у меня спрашивают, мол почему я так себя веду. А я сама не понимаю, что случилось. Не скажу же я им, что они просто бесят меня. Переезжать в другую комнату я не собираюсь, им надо - пусть сами съезжают. Короче, я не знаю. Либо я просто такой человек.
Психология
Не хочу ни с кем общаться. Но боюсь одиночества.
Отличное состояние, чтобы задуматься. Тебе повезло.
Воспринимай это как урок. Эти люди даны тебе, чтобы ты избавилась от некоторых своих идеализаций.
Например :толстая должна похудеть!
Или : нельзя так себя вести с парнями!
А вторая : нужно в конце концов иметь характер!
Я сейчас не хочу говорить, что ты тоже не идеал. Просто дай людям жить так, как они хотят. Они не должны жить так, как хочешь ты. Они проходят свои уроки, не мешай им.
Когда твои отношения с ними наладятся (гармонизируются) - они исчезнут из твоей жизни (или изменятся) . И тебе будет дан другой урок.
Например :толстая должна похудеть!
Или : нельзя так себя вести с парнями!
Похоже, у Вас сейчас не самая счастливая полоса,
вот и ведёте себя соответствующим образом.
А почему бы Вам просто не поговорить с Вашей соседкой, чтобы она просто-напросто общалась по телефону в коридоре и не мешала Вам спать. Кстати, ее личная жизнь Вас совсем не касается.
Но в любом случае, если Вас не устраивают Ваши соседки, то лучше съехать Вам, чем постоянно воевать . Зачем зря трепать себе и другим нервы?!
Нормальная жизнь в общежитии... и реакция твоя - нормальная - потерпи немного - каждый выберет себе дорожку - кто пойдет... а кто уйдет.
Скажите, потому что ТЫ (лично ты, толстожопая потаскуха! ) меня уже достала своей болтовнёй! Скоро ты допиз... шься до того, что я твой телефон о стену нае... ну!
И кровать, на которой она греет свои мощи, этак подойдите и эффектно переверните вместе с ней!
Вот. А вообще-то выбора особого нет. Либо вы переезжаете (хотя бы в другую комнату - с комендантом поговорите на эту тему) , либо война.
а так всегда было? я имею ввиду Вас всегда бесили окружающие Вас люди? Если нет, то когда это началось?