Психология

Не хочу ни с кем общаться (в реале) телефон отключила, соврала что сломался, желание пересидеть это все в одиночестве

Прочитал все ответы, присоединяюсь - мы все тебя любим. http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post381373094/
https://twitter.com/5umm
Кулия Шаймардан
Кулия Шаймардан
68 157
Лучший ответ
да такое у каждого бывает
Юлия Морозова
Юлия Морозова
51 241
все проходит и это пройдет
Может стоило уехать куда- нибудь и побыть одной, подумать?!!
Светлана Велиметова хочется а настолько далегко не позволяют деньги..
Если это от безответной любви, все пройдет, нужно время.
"...Только детские книги читать,
Только детские мысли лелеять,
Все большое далеко развеять,
Из глубокой печали восстать.
Я от жизни смертельно устал,
Ничего от нее не приемлю,
Но люблю мою бедную землю
Оттого, что иной не видал.
Я качался в далеком саду
На простой деревянной качели,
И высокие темные ели
Вспоминаю в туманном бреду... "
!!
!!!marzhan!!! !
85 038
К подруге проплакаться... Или к тому, кто исполнит желание- тупо протрахаться и счастливой заснуть...
Иногда, изоляция просто необходима, Потому как истерическое состояние как вирус, распространяется и разрушает психику у других, даже у самых близких
Diana Молоткова
Diana Молоткова
74 199
У Вас что-то случилось? Отчего Вам страшно? Чем вызвано желание побыть в одиночестве?
Я ничего не скажу - фоном прошёл набор слов и фраз
Хандра.
Живите ...и
Анна Дячок
Анна Дячок
92 180
вся жизнь построена на смене дня и ночи, темноты и света, добра и зла... и каждый период надо переживать...
а поскольку в жизни проходит всё , то... пройдёт и это..
лишь бы это случалось с вами не часто,
когда часто - это депрессия... а значит, болезнь, которую надо лечить.
Катя Корнева
Катя Корнева
82 851
Мне вот тоже, достаточно себя самой. Не знаю уж плохо это или хорошо.
Иногда бывает и такое, после долгих мучений, переживаний ...и после такой паузы всегда наступает светлая полоса...
ВК
Вера Крюкова
57 238
типичная депрессия. и невроз. надо идти к психотерапевту. от этого многие люди страдают. или выкарабкивайтесь сами, стисните зубы и набирайтесь позитива. без вариантов.
Катя Попова
Катя Попова
47 854
все мы устаём
чай и хорошая инструментальная музыка и стихи
Это депрессия или уже шиза?
Алёнка ***
Алёнка ***
30 891
Обожаю отключать телефон
{M
{Simpotka Mahita}
17 470
У меня за окном -29) И я на звонки не отвечаю. Безумцы. Звонят еще 3 раза подряд.
Занимаюсь ведьмовством. Начертила круг из соли и мака, посидела в медитации - окутывалась и пронизывалась серебряным цветом. Поперебирала землю руками. Обмазалась розовым маслом по всем чакрам.
)))
Только оставаясь собой, полностью выражаешь максимальную духовную силу! - мой призыв дня.
но эмоциональный тон у меня - я счастливая, искрюсь и балдею. Все желания исполняю.
Т. к. в негативном тоне - это не получается, совсем.
Да, еще есть момент - что иногда нужно концентрироваться на опыте проживания жизни в этом мире.
Тогда надо концентрироваться сильнее, еще сильнее. Пока не надоест))
эволюционной теории Чарлза Дарвина не место в школьной учебной программе
Оля Абрамова
Оля Абрамова
12 907
пройдёт, отсидись ;) всё намана ;)
Лидия Круть
Лидия Круть
10 454
поменялся характер, ну любите одиночество, кто ж вам запрещает, главное чтобы это было не во вред себе и близким людям
Сходите к врачу
Эх у меня тоже жизнь такая...
А не депрессия ли это? Имею в виду не просто плохое настроение, которое часто в быту называют этим словом, а заболевание, классифицируемое в МКБ-10 как F32.
В таком случае чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше.
А почему бы вам не уйти в запой?
Таня Никонова
Таня Никонова
5 244
Нормальное состояние))) я в такие минутки.... кушаю что то вкусненькое, смотрю сериалы типа " Друзья", выкидываю ненужные мне вещи.... и наслаждаюсь одиночеством по полной)))
AM
Albina Mamyrova
4 789
Мудрый человек ищет одиночества чтобы разобраться в себе, глупый - чтобы затаить обиду.... будьте мудрым
Оксана Попова
Оксана Попова
4 349
"ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" (Библия, филиппийцам 4:6,7). Только Бог, который больше сердца нашего, знает как и в чем нам можно помочь. Только Он не обманет и не предаст, поймет и поможет. Верьте Ему и просите, а просящему дадут, т. е. помогут.
АП
Аня Попкова
3 882
вы мезантроп, это не есть хорошо, но это и не плохо, вообще нейтрально, каждому иногда хочется побыть наедине с собой, у некоторых это иногда перерастает во всегда (-=
Светлана Велиметова я не знаю что такое мезантоп
не плачь Алиса... Ты станешь взрослой....
ты видимо таким способ решила от своих проблем сбежать, даже если их создала себе ты сама. но они никуда не денутся. нужно повернуться лицом к своим проблемам и решать их бесстрастно, если повернешься к ним спиной и попробуешь сбежать от них, получишь по попе. нечего себя жалеть и трусливо жаться в угол. чужие и знакомые переживут, друзья отвернуться, но вот с родными ты полюбому не имеешь права так поступать. они не виноваты в твоей трусливости. решай свои проблемы, и всегда держи голову приподнятой.
VD
Viktosha Drakosha
3 151
нервный срыв, надо уехать на время
Karabaeva
Karabaeva
1 903
Не волнуйся это пройдет, но если конечно захотеть, надо просто понять и разобраться в себе чего именно ты хочешь быть одна или с дорогими тебе людьми . Если 2 то соберись не волнуйся покушай, позвони самому близкому или другу, и выговорись . Так станет легче и)) И всё пройдет ))
О@
Ольга @
1 751
1) родных потерять нельзя, даже если 10 лет с ними общаться не будешь, на то они и родные. 2) что плохого в одиночестве? потребность в общении у каждого своя
ПОЗВОНИ ПЕРЕТРЕМ
Светлана Велиметова а пержтвеш всю хрю что я хочу сказать
Есть ли человек, которому можно всё это доверить, без прикрас? Я вот, например, в эти новогодние выходные (с праздником вас!) отказалась от поездки с друзьями, аккурат для того, что побыть дома одной, с книгой.
GG
Gulnazi Gulnazi
1 045
ЗРЯ. ВСЕ ЗРЯ. ОДИНОЧЕСТВО-СОВОЛЧЬ
такое бывает... такое пройдёт...
Nina D
Nina D
596
Возьми гитарку посиди поиграй или в мморпг рубанись на пару вечеров. поверь я знаю толк тебе поможет) удачи
К*
Ксения *
401
ну так переседите
Одиночество/уединение (а для меня это свобода без малейших признаков негатива) - это несравненный кайф!!! Наслаждайтесь им, пока есть возможность! Не надо ужасаться - "а мне и правда так хорошо от этого одиночества этого.. ужас? " , надо максимально зарядиться энергией от своей свободы, ведь впереди будут периоды общения с близкими и не очень людьми, эти периоды могут нереально выматывать. У Вас ВСЁ ПРЕКРАСНО! Нет ни малейшего повода для беспокойства. Надо только максимально корректно объяснить родным, что отвергаете их не по причине нелюбви или каких-то их проступков, а по необходимости побыть одной. Думаю, они ни в чём особо не провинились, просто как слоны в посудной лавке - лезут со своими советами и вопросами. Понимающих родных обычно очень мало. Никуда Вы их не потеряете, просто прослывёте букой или не от мира сего. Но это не страшно, ведь Вы получите возможность не оправдываться потом каждый раз, когда нужно будет побыть в уединении. Интровертом быть ОООЧЕНЬ КЛАССНО! С тех пор, как я открыла себя для себя)), да ещё и почитала, что не одинока в своём мироощущении, - всё встало на свои места, сама собой отпала необходимость тусоваться со всеми и жить их интересами (хотя люблю окружающих, помогаю при каждой возможности, но не даю садиться на шею халявщикам). Пусть Ваш телефон ещё чуток отдохнёт от этого навязчивого мира поверхностных экстравертов )). Желаю Вам ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ!!!

P.S. Если хочется побыть в одиночестве по причине ухода из жизни близкого человека, то это тоже абсолютно нормальная реакция, жизненно необходимое действие. Если родные не понимают - это печально, конечно. Но переживаемо, как и многое в нашей жизни.
Ai-Kerim Kazbek
Ai-Kerim Kazbek
279
бывает
Ну ты главное с пользой проводи время одна.
ты попала
Ну так и скажи людям, что хочешь побыть на наедине .
депресняк

Похожие вопросы