Психология
Тeрпeть нe могу людeй, которыe нe добились ничeго в жизни и только зaвидуют другим, болee успeшным...
Вмeсто того, что бы поднять зaдницу и попытaться что-то измeнить в своeй жизни, сидят и исходят от злобы и зaвисти - отрaвляют сeбe и другим жизнь... У них виновaты всe - болee удaчливый коллeгa по рaботe, нa которого они клeют ярлык проституткa, eврeи, дa кто угодно, кто болee удaчлив чeм они сaми, всe кромe них сaмих.. Ух, нaболeло.. А вы что думaeтe?
А я думаю, что вы какой-то нетерпимый.
Да, такие люди - не подарок. Сидят тут непризнанные дарования, ноют, что их никто не печатает. А самого себя за свой счет малым тиражом издать? Мне, пенсионерке, это по силам. А один дошел вообще до маразма - стал меня получать, что мне издавать на мои же собственные деньги
да бог с ними.. . пусть тратят себя на зависть..., а мы будем жить так, как считаем нужным.
Есть такой провокационный вопрос: Кто из двух равноценных людей-специалистов имеет больше шансов занять вакантное место начальника? Ответ: Тот, кто подлее. Объяснение: Тот, кто подлее всегда найдёт способ подсидеть более честного. Это не я придумал и это не абсолют, это просто иллюстрация к ситуации. На мой взгляд, довольно часто эта иллюстрация становиться правилом на пути к успеху. Может, вы не совсем правы в своей ненависти к "неудачникам"? Мжет не злоба и зависть всему виной? И косвенное подтверждение тому есть - мы не оказались бы в такой глубокой жопе, если бы к власти, управлению, успеху в жизни приходили бы действительно честные и умные люди.
Видно ты из таких, кто ничего не добился.
Отвратительно.
Может можно пожалеть таких, они пожалуй и сами не счастливы от этого. Они просто пока такие...
аха-ха.. не терпеливый ты наш...
Ну, что делать .."на каждый роток, не накинешь платок"...не обращать внимания и жить сврей жизнью, конечно людям обидно, что их мечты сбываются у других....
С абсолютно любым человеком может произойти несчастье, сбить машина - да что угодно! Без ног или без рук можно остаться. И где тогда будет эта нетерпимость и превозношение над слабовольными и недостигшими чего-то людьми. Жизнь иногда вразумляет, и порой делает это страшно...
Приходится терпеть всех под ряд.
Моя подруга сказала, что волшебники притягивают волшебников. Ну, то есть, если ты дурак, то вокруг тебя дураки.. .
Поэтому не стоит уподобляться таким людям. Я вот таких очень редко встречаю, да и вообще внимания не обращаю на всё, тчо они говорят. Желчь и зависть-это не ко мне
Люди ничего не достигшие, сами хотят оставаться такими. Дай им возможность все изменить, и они отвергнут ее, сказав, что ты издеваешься.
Случиться может что угодно. Можно и инвалидом стать, но все равно добиться успеха. Я каждый день в автобусе езжу с безногим калекой. У него только половина туловища, но он едет на базар работать. Слышала о слепом дизайнере, Бетховен глухой писал музыку. Обстоятельства не главное, главное желание жить и добиваться целей!
А на завистников и неудачников не нужно обращать внимания. Они жалкие, злые, но они сами выбрали такую жизнь.
я больше не люблю тех кто получили от жизни многое, но все равно завидуют всем и вся и даже тем у кого столько материальных благ нет и ставят палки в колеса развития этим людям. вот это насатоящие мрази, а не те про кого говорите вы.
ты не прав, вот допустим считается что народ это быдло и что только народ виноват в своихъ проблемах, но ведь погоди есть люди которые присвоили себе нефть, газ, деньги туо присвоили. если бы народ кыргызцы не дали по роже своему правительсвту то они были бы до сих пор в рабах