Психология

Я нe могу припомнить сaмоe счaстливоe воспоминaниe чтобы создaть Пaтронусa. Нaвeрноe, eго нeт. А у вaс оно eсть? *

Знаю что есть, знаю что затерянно где в детских годах, а возможно и размазано по ним плюс-минус равномерно, но вот какое оно было, убей не припомню. . :(
Юлия Варакина
Лучший ответ
отчего-то сильно напоминает моего пикенеса... Может просто волшебная палочка не срабатывает?) *
У меня много счастливых воспоминаний ведь йа радуюсь малому: 1)Выйграл миллион у друга в 21-очко вычислив наивыгоднейшее число остановки .2)Когда красивая девушка Ольга =плоская защищала меня (йа проспал и опоздал на работу) а йа пока подслушивал её пролил чай такак отвлёкся =сконцентрировался на подслушивании = поэтому мы долго смеялись над моим растяпством (йа и друзья которые видели и слышали Ольгу. 3)Счастливые моменты выйгрышей у очень умных соперников в Мастер оф Орион2 и Герои Власти и магии3.приятные победы. 4)Прияно было когда из пластилина получились красивые животные в детстве .позже повторить не смог. а победы в играх постоянно повторяю =смог зациклить это удовольствие. 5)Прятно вспомнить как умно написал у сибя в блоге на емэйл страничке. 6)Приятно вспоминать мечты последние. (не детские) после 29 лет.
Патронус
- А как выглядит Патронус? - с любопытством спросил Гарри.
- У каждого волшебника он свой.
- А как его создать?
- С помощью волшебных слов. Но они подействуют только в том случае, если ты изо всех сил сосредоточишься на одном-единственном очень счастливом воспоминании.
© Джоан Роулинг.
K.
Karina .