Психология

Как давно вы были в КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ?? Можете припомнить... какая картина понра?) Чем?) И что это была за галерея?

Очень давно была в Третьяковке, раза два в жизни
Очень нравится мне вот эта картина )

А еще запомнились Грачи прилетели, Боярыня Морозова во всю стену, Демон, Иисус в пустыне
Сафура Набиева
Лучший ответ
Год назад была в родной Пермской галерее. Посмотрела деревянных богов.
Карина Vbyjczy
буквально с месяц назад были в исаакиевском ...просто посидели, посмотрели на мрамор.. а так наверное в прошлом ноябре ездили в финку в атениум на модильяни .
по весне была на выставке Никаса Сафронова.
Впечатлило.
Он талантлив и это несомненно.
Еще была на передвижной выставке Третьяковки .Формула цветка. Картины русских художников XVIII-XX в
Интерактивной Ван Гога
Это в своем городе.. 2016г-2017

Посчастливилось быть в Лувре, музее Сальвадора Дали в Фигерасе, в Дрезденской галерее старых мастеров ( Сикстинская мадонна) эрмитаж и русский музей ( очень давно)
Как ни странно в Третяковке...
Айвазовский и Куиджи мои любимчики... часами могу медитировать))
Анжела Гасан
"Явление Христа народу" Иванова в Третьяковке.
Апофеоз войны на мой взгляд самая интеллектуальная картина. видел ее в Третьяковки несколько десятилетий назад.
Мария К
Последний раз в Прадо...
Там мильен картин этих.
Просто бродить- ниочем
Целенаправоенно посмотрела Босха, предварительно почитав.
Рафаэля поглазела, да Мону Лизу.
Полячка Марина
в институте это было. нас преподаватель прямо на паре повела. выставка была какого-то малоизвестного художника, но красиво. картины маслом - природа, пейзажи

было у меня даже когда-то фото одной из картин, ещё на старом телефоне, но пришлось удалить потом. так что - остались одни лишь воспоминания...
Наталья Бабырь
на Айвазовского ходил...
гости приезжали, вот и сводили их...
Кристина ***
Третьяковка. Понравилось много картин, а особенно Куинджи. Была 1 месяц назад.
В Казахстанском музее изобразительных искусств а Алмате. В прошлом году.
Понравилась выставка Петра Фролова "Саквояж". Конкретно - картина "Роскошь"
Юлия Лусс
Я однажды ходил в картинную галерею. Никогда этого не забуду. С одной стены на меня смотрели грозного вида дамы и смелые рыцари. Дамы смотрели на меня с высокомерием, словно видели как я смотрю на них, а в следующем зале были картины моря. Я не удержался и перегнулся через ограждение, чтобы посмотреть на это диво дивное. Бушующие волны василькового цвета раскачивают на волнах огромный трехмачтовый корабль. Я долго смотрел на корабль. И всегда прихожу в тот зал посмотреть на ту картину. И вообще очень люблю я картины. Поэтому заказываю я их тут: http://palmars.ru