Психология

нe могу зaснуть..что дeлaть?

попей курс новопасит или флорисед. Выпей снотворное. можешь пару дней попить. ПОчитай на ночь!
Жанна Лебедева
Лучший ответ
Перед сном- подышать воздухом. Попить на ночь тёплого молока. Принять расслабляющую ванну. А ещё- можно попринимать глицин-форте.
30 капель Корвалола на 100гр воды за 30 минут до сна.
Хороший сон гарантирован.
Мария Кузина
Побудьте с нами :) А если Вам всё-таки необходимо уснуть поскорее, то можно выпить стакан молока. Мне помогает, когда нужно. Приятных снов...
Юлия Тимшина
Перечитайте Теогонию Гесиода-от одного перечисления Богов в сон клонит...
Нужно сло-ни-ков считать :)
Пойти прогуляться =))
Елена Яковенко
Головой об бетон, в крайнем случае об чугунную батарею. Сон обеспечен, и не только до утра...)))
Наташа Иванова
Прими снотворное типа Донормил, Валерьянку, димидрол и т. д. и приятных снов)))
опрокинь рюмку хорошeго винa и срaзу уснёшь: -)
Вас что-то беспокоит в жизни, поэтому мозг не отдает команду "расслабиться", вы находитесь в напряжении.
Если это появилось не давно - можно поразмышлять, о чем вы беспокоитесь, и найдете причину, а там и - решение.
Если не помогает - обратитесь к хорошему психологу.
Ложкой снег, мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш (2раза)

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звездные медведи,
Светят дальним кораблям (2раза)

Ложкой снег, мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Звездные медведи,
Спи скорей и ты, малыш (2раза)
Olenka Lisovaja
валерьянку примите
баранов попробовать считать