Психология

я учусь в 9-клaссe.Я нe могу выбрaть сeбe проффeссию

я собирaюсь в мeдицинскую коллeдж. А потом мeд. aкaдeмия 9 лeт. Похожe что учeбa продлится 13 лeт.
Напишите на листке бумаги все плюсы и минусы своей будущей профессии, определитесь к чему вы больше тяготеете и смело вперед!
Маргарита Романова
Лучший ответ
Посмотрите професси по гороскопу. выберете что нравится. может Вы найдете себя. Здесь немного я скопировала. Гороскоп Рака - профессия
Дух и душа, нрав и характер, чувства и чутье у "раков" должны обязательно гармонировать с их профессией, работой, должностью. Только такой симбиоз может принести им счастье и успех на работе и в жизни. Излюбленные направления Раков: поэзия, живопись, искусство, строительство, археология, музыка, политика.

Гороскоп Рака - яркие личности, география
Знаменитые Раки: Рембрандт, Готфрид Лейбниц, Джон Куинси Адамс, Жан Коро, Эль Греко.
Знаменитые Раки: Том Круз, Вин Дизель, Уильям Спенсер, Второй Принц Уэльский, Джош Хартнетт, Том Хэнкс, Зинедин Зидан, Сильвестр Сталлоне, Алсу, Екатерина Гусева, Лив Тайлер, Анна Снаткина, Джессика Симпсон, Жанна Фриске. Если говорить о стране под знаком Рака, то это, безусловно, Индия, страна, интимно относящаяся к своему глубокому прошлому, страна глубоких духовных традиций.
Марина Чуваева
А ты об этом не думай! Если медицина - твое призвание, ты посвятишь ей всю жизнь и учиться будешь тоже всю жизнь. Удачи!
В медицину нужно идти только по ризванию иначе нет смысла
Liberty- Liberty
В таком молодом возрасте сделать выбор действительно очень непросто. Попробуйте выбрать те предметы, которые вам больше нравятся и учите их. Не знаю насколько полезный совет, но я в свое время сделала именно так и пока что не жалею.
И что ж? пока учишься - молод и весел. С выходом на работу начинается рутина