Психология

Cначалa человeк думaeт, - главнoе этo дoм нa землe и oгорoд, этo oчeнь важнo, чтoбы былa вoзможноcть самогo ceбя ...

обеспечивать и не сильно нуждаться в отличии от тех кто живет в многоэтажных коробках, в которых людей иногда обститывают по оплате коммунальных платежей или за обслуживание кап. ремонта, когда непонятно куда тратат эти сбираемые деньги и т. д. Пока молод ты не задумываешься, о будущем, но в возрасте от 50 до 70 лет человек понимает, что силы не бесконечны и уже не те что раньше, и понимает что эта идея была утопией молодости, когда ты не особо чувствовал как давят годы и не уставал и тогда человек понимает, что пора бы уже в благоутроенную квартиру перебираться, так как жизнь на земле в своем доме, это труд который с возрастом очень тяжел, особенно если нету детей, которые помогут, либо они есть, но они уже давно живут своей жизнью и далеко не всегда смогут или хотят помочь на старости лет. Вы уже задумались о старости или ещё робите как ломовые?
Elihajieva
если в ближайшее время не найдут противоядие от нового вируса, до 70 лет никто не доживет.
Настя Бекмухамбетова
Лучший ответ
первое мнение верное всегда
На западе есть условия любые.
Главное, плати.
У нас в РФ этого нет, даже если есть бабки...
Cupboard Love
Elihajieva сразу видно вы городской человек, потому как даже вопроса не поняли)
кому и утопия спасает жизнь от преждевременной смерти
Человек думает и сначала и потом! ..Эффективнее потом! ..
Работаю - и с огромным удовольствием. Ещё и хобби есть.
Верно.
*Snow White*
Elihajieva неужели все до единого слова верно ?
Не, я сначала как раз думал квартира.
нам Володя персию отменил. Так что не утирайся и в деревне и в городе жить теперь станет не просто.
Примитивщина, вместо развития регресс, шкурничество, нуль знаний, стремлений, лишь бы нору себе вырыть покомфортнее.
"Огород":)) Я не могу:)) Насикомое детектед.
Ответ: у меня квартиры в разных странах, есть по наследству получил в Гамбурге, есть мною купленная с видом на Средиземное море на заработанные честно деньги ( брал кредит на 2 года, переплатил, но того стоило).
Дом когда придет время - куплю без проблем.
А вы только мечтать можете Мухосранских хрущобах о хорошей жизни.
Elihajieva вот видите у вас много богатства, но зато нету мозгов, чтобы понять какживут обычные люди или просто большинство людей, так что в этой жизни либо деньги либо мозги два сразу не всем дано
Дом и огород продавайте прямо сейчас.
**людмила** ****
Я намного моложе, но сил на хозяйство нет. Мужикам не доверяю, поэтому только квартира.
Татьяна !!!!
Elihajieva практичный человек
Возраст уже для задумываний подходящий. С одной стлроны-дача клрмии (нк моя, а сына), а с друго- на кой оно мне надо- больше на бенз тратишь. Цветочки жалко, сын их похерет. Но нервы дороже. Пусть молодые с огтродами барахтаются и комвндуют, а не ждут подсказки мвмы. Есно, благоустроенная квартира, подработка по мере сил и никаких огородов!
Задумалась, не большой дом престарелых.
Катя Катя
От жизни в квартире смерть и ухудшение здоровья нагрянут раньле. Лучше на своей земле копошиться не страдая.
Для таких случаев есть очень полезный инструмент, которым пользуется весь цивилизованный мир. Называется он "Накопительное страхование".
Из-за ужасной и навязчивой рекламмы само слово "страхование" даже меня сразу настраивает негативно, но для разумного человека который задумывается о своём будущем, эта, финансовая возможность поможет гарантированно накопить на квартиру себе или детям, образование или просто на безбедную старость.
Наталья Клюева Аммм чем это лучше тех же вклпдов?