да, человек может врать постоянно!
потому что это уже болезнь - патология!
сначала человек лжёт, чтобы скрыть содеянное, чтобы казаться лучше, чем он есть.. . или чтобы приобрести какую то выгоду, а потом это входит привычку и человек лжёт уже без всякого смысла.. . это патология!
Психология
Может ли человек врать ПОСТОЯННО... ВСЕГДА? Если ДА, то ПОЧЕМУ? )
Забавно слушать ложь когда знаешь правду ))
Есть вруны. В привычку вошло везде во всех ситуациях выкручиваться. Удивляюсь. . как получается )) Но не завидую таким )
Человек может заблуждаться. Враньё - всегда умышленное, заблуждение неосознанное.
Онневерит другим И Самомому себе)
не может
Так, может быть, он диктором работает. Или метеорологом.
может :::трус
Очень даже может. Просто у него (неё) натура такая. Такой стиль жизни. Все врут. Это защитная реакция.
Человек от рождения до смерти врет себе и другим не от того что он этого хочит, а от того что мир построен на не правде и лжи которую каждый несет и от неё отталкиваеться, лишь частички истины как росткипробиваються средя слов и понятий народа, кто так задумал чтобы скрыть от всех нас истинные знания и истину нашего происхждения и соответственно и многое другое и человек когда говорит от лжи сам лжет, и не по своей вине а по не знанию и заблудству мира.. . ну как то так....
потому что у него враньемания
Он не может без этого, увы)
Итак врет. Главное нужны поводы и мотивации. Вранье просто так без причин это критинизм полный) Вот женщина изменяет например мужчине, за правду ее по головке не погладят, ну и нах мужу знать об этом? кому эта правда нужна вобще?)) ) Ты вообще соображаешь для чего нужна правда? правда нужна дозированная. Сплошная честность нужна наивным дуракам, которые любят пострадать при этом. Так что если судить объективно как я написала, то правда и нах никому не нужна.
Любовь Бенц
а зачем ей тогда этот мужчина .если она ему изменяет? )) пусть идет к другому )))