Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей.
Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте недругов.
И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.)))
Психология
А вы часто врёте, что у вас "всё хорошо"? Почему)))
у Меня всё хорошо.. Верите?
Вообще никогда не вру в этом отношении... Говорю, что у "меня все хорошо", только в тех случаях, когда действительно - хорошо.
Ольга Гучкова
Доброго вечера!)
нет
Я часто вру, что у меня все хорошо, потому что 99% тех кто об этом спрашивает это нафиг не интересно, а вопросы из вежливости - удел конченых кретинов, которые не совсем люди, так что им можно и соврать )
На зависть врагам Советской власти!
Добрый вечер, Ноябриночка))
Ольга Гучкова
Доброго вечера!)
я стараюсь сама в это поверить
нет, не вру. смотря с чем сравнивать
Чужим-часто)) своим-правду и только правду, ибо "раскусят" все равно )))
Регулярно, этикет,... его мать)
а нужны они мои проблемы кому-то? А о некоторых проблемах вообще знать никому не нужно.
да постоянно - у мну все просто великолепно*)
Зачем притягивать к себе негатив? Мне очень нравится песня " Все хорошо, прекрасная маркиза " Жаль нет видео.
Нет. Никто давно уже не спрашивает.
Не наврёшь- не поверишь.
потому что говоря все хорошо я и сама начинаю верить в это
"хорошо" - тянеть к лучшему
у меня итак все хорошо, если сравнивать с теми с кем я сейчас общаюсь)))
не вижу в этом смысла, потому не вру никогда
когда как..
Человеку просто лень описывать свои проблемы. А кому-то стыдно показывать, что он не может справиться со своей жизнью.