Психология
У каких людей чаще бывают трудности в личной жизни?
....-иногда человеку в работе легче реализоваться чем устроить личную жизнь, те планки что он для себя ставит в работе и в личной жизни, в работе он достигает быстрее...
да по моему у всех они бывают
У холодных эстетов.
У трудных!
У старых и больных.
Не понимаю, что значит- трудности в личной жизни. Нет никаких трудностей. Есть тяжелые характеры, нежелание уступать и идти навстречу. Нелюбовь, наконец.
Иногда- просто тупая усталость и проблемы в жизни и на работе.
Если не это- то не может быть никаких трудностей в личной жизни. Если она есть, конечно. .
У трусливых, боящихся меняться, у негибких и закомплексованных.
У всех все бывает.
У тех, которые их сами себе создают:) ) Как и все остальные трудности тоже.
P.S. Работа может прекрасно совмещаться с личной жизнью:))
наверное никомуникабельных
Замкнувшихся на своих неудачах и обидах.
У отличников и перфекционистов. У троечников дела в этой сфере несравненно лучше. Завышенные ожидания...
Умение построить отношения с другим человеком - это способность изменить свою собственную жизнь. Работа - это работа, после работы можно вернуться к себе самому. Совсем другое дело, когда и дома приходится ходить в маске. Не все готовы на такую жертву.
у тех, кто думает, что любовь бывает только одна и на всегда.. .
ну привычка, эгоизм. удобно так жить. почему трудности? тем кто один-так комфортно, будет плохо-они свою жизнь изменят.
На самом деле они прячутся за работу
А личной жизни и вовсе не хотят....
У тех, кто сам себе эти трудности придумывает, а потом героически их преодолевает..
Работа это вообще не причина, скорее следствие ...Трудности в личной жизни бывают у людей, которые не хотят этой самой личной жизни . Ведь надо идти на определенные жертвы, прижимать свои желания и свободу, мириться с тем, что будет не по - твоему :) . Для кого - то это хуже смерти :-) .
Мда, замкнутый круг получается. Но ведь личная жизнь-это ведь не только наличие мужчины, с которым есть близкие отношения. Ведь общение с приятельницами близкими и далекими, поход в театр, кино, поездка на экскурсию- это тоже личная жизнь. Если вы скажете, что приятельницы все заняты и у них нет времени на вас в том объеме в котором вам бы хотелось, то прикиньте- с каждой приятельницей по-немного вот и уже что-то. Далее, нужно заводить новые знакомства. Среди них всегда найдется тот, кто составит вам компанию для похода куда-нибудь. Просто нужно быть общительным, и искать людей по интересаь, и обязательно их найдете.
Как вариант предлагаю тем, кто живет в том ритме, что вы описали- найдите, кто занимается распространением Амвей, станьте пользователем этой продукции. Эта компания есть практически в каждом городе. Они проводят различные семинары ( весьма интересные). Люди в этой компания очень быстро сближаются и помогают и поддерживают друг друга. Там и семейные пары, и одиночки. У меня несколько таких знакомых, которые там познакомились и сдружились, ПО-крайней мере, если вы не захотите заняться в дополнении к основной работе бизнесом Амвей, хотя бы обретете новые знакомства, которые внесут изменения в вашу личную жизнь.
У ленивых