Психология
как понять, это любовь или увлечение?
Через 20 лет поймешь
Значит точно увлечение...
это браток паймёш кагда вместе съядите пуд соли
Когда реально без этого человека - не мо-жешь...
жертва.... на какую жертву ты реально сможешь пойти ради него.
Чих-пых присутствовал? Тогда конечно любовь!...
Доленкина Татьяна
несовременно:)
Срок действия)
любовь познается
Сердце единственное не обманет!
Увлечение.. . очередное..)))
Процесс понимания в данном случае вреден! Не мешай себе наслаждаться!
обычно многие путают любовь и влюблённость..
От силы течения зависит, или на берег выбрасывает... или дальше в море уносит.
увлекись еще одной и все поймешь, если все легко и просто получитьяс то увлечение, если мучаться будешь
, как минимум влюбленность
И то и другое неплохо, главное есть движение.
любовь это то что вы делаете. Мать любит свое детя. патриот любит страну. Святой человек служит богу. А увлечение это когда для себя. то есть любовь это когда ты отдаешь, свое внимание свою заботу, увлечение когда для себя часто требуешь это обман счастью. как это можно понять получив что хотел не очень счастлив. А что то сделал для кого то. просто позвонил маме как дела спросил. площадку на удивления соседей помыл. Удовлетворение но в чем причина. это Ум а он пищит да ты что да не за что. А ты возьми и сделай! Вот сделай это. Сейчас. Придумай. Щас. Что то НЕ ОЖИДАЯ НИЧЕГО В ЗАМЕН.