Психология

Как себя понять?!? тема любви

Я хочу парня. И когда я описываю свою любовь им, своего идеала, они говорят, что я дура, что такой любви не существует. Мне нравятся, дерзкие, которые будут всем рты закрывать, что он взял такой и резко не с того не с сего сказал : собирайся и поехали. И я поеду. Мне не важны деньги и количество роз в букете. Я сильная характером и люблю людей прогибать под себя! И абсолютно все прогибаются. А вот он должен быть не прогибаем! Я хочу, чтоб он берег и меня и себя. Непредсказуемый. Не нытик, не жаловался мне на свои проблемы.. Чтоб касячил, и оригинально извинялся. Я хочу такого же как я сама! Верный! А меня никто понять не может... я буду любить его безумно! Я вот даже описать нормально не могу... мужественный.. помогите просто что вы на счёт этого думаете.
Думаю, что если мужчина эксцентричен, то он невротик. Настоящая любовь жаждет покоя, а не приключений. Ты хочешь, чтобы он был глубоко серьёзен по отношению к тебе, берёг тебя. Однако если ему или тебе для эйфории мало наличия друг друга в жизни друг друга, и психика ваша склонна к поискам драйва за пределами вашего секса, то вам важны не вы, а ваши образы в спектакле, за который вы принимаете жизнь, которой живёте. Ты думаешь, всегда весело бывает решать проблемы, всегда по результату этого чувствуешь себя героем, всегда удаётся раздавить неприятеля и остаться на коне, всегда чувствуешь себя богиней или суперменом? В этой жизни возможно только одно стабильное обстоятельство, ценное для чувственной сферы - любовь. Но даже на неё не стоит уповать в том, что она обеспечит нескончаемое счастье. Не факт. Просто, если жизнь стала казаться адом, если любовь осталась без гормонов радости, всё равно, любовь - это всё, что призывает тебя извинить эту жизнь за то, что ты на неё оказался обречён.
Галина Литвинович
Лучший ответ
Настёна * Идеальный ответ
Хм... ничего сказала!
Страсть - грех, тянущий в ад.
Не спешу ...
а зачем выставлять какие то критерии?) ходи общайся и не требуй, встретишь то что нужно обязательно
Вика Кирьянова
Это не любовь а банда гопников, что онисываешь
Бедняжка. Вас ждёт много разочарований
Ёла Бисер
фэйл. Начнём с того что подобный индивид будет прогибать вас под себя, потому что перечисленные качества говорят о том что он привык доминировать. То есть готовтесь либо к постоянному выносу мозга вплоть до пистюлей или к принятию роли второй скрипки в оркестре и стоянию у плиты.
Akmaral Temirova
Настёна * Но такие же индивиды тоже способны любить! Я вот и не могу понять, почему мой характер не сопоставим с описанным???
Настёна * Почему я должна полюбить человека, не подходящего под мои качества?
Бони и Клайд плохо кончили...
А)
Алина )
Я как раз таки такой, но извини, я уже нашёл себе девчонку. Фотомодель :D
Gulzhan Salieva