Психология

Почему первая любовь ребят бывает к машинам? А потом уже к девушкам?

А когда эти ребята были грудными, у них была любовь к маминому молоку. И почему это??:))))))
Машина сначала дает наслаждение,
И только потом уже требует трат.
А девушки сразу - любовь, уважение,
И сколько б их ни было - вечных затрат :-)
Moldir Omirbekova
Это с каких катушек?: -))) Первая любовь у большинства в детсаде. :-))
Алена Большова
Татьяна Подзорова Осознанная нет...
На даже на чём то подъехать, к девушкам.
Anna Petrovna
так это нормально и естественно для парня
Анна Семёнова
Моей первой любовью был мотоцик. А сйчас любимый человек иногда ревнует меня к моей ласточке. Говорит, что нельзя так любить кусок железа.
это стереотип женщин все разные
девушки любят парней с машинами, да и вообще нужно же девушку возить хотябы на природу
Нина Смирнова
я не когда не любил машины!
когда, моему сыну было три года, его первую любовь звали Таня! ( девочка с четвертого этажа) тогда Тане было лет 12)) когда он, её видел в окне, он на весь двор кричал Тааня!!))
у меня первая любовь была и есть к фортепиано. парни на втором месте всегда всёравно
Нет, неправда у меня первая Любовь была к девушке, а не к машине.
Хотя лучше бы к машине, а если быть точнее то к мотоциклу,
я их больше люблю.
Aidowaaaa Ne Bespokoit
Так машины не меркантильные, циничные стервы....
машина легче подчиняется
Юлічка Дуда
действительно первая любовь в детсаде, я любил близняшек, сразу двух, как это странно.
Татьяна Подзорова Она была эмоциональной, не осознанной... я спрашиваю про осознанные уже действия...