Психология

Каждый день благодарю Бога, за любимого, а вы за что благодарите ?

Вот так и благодарю Бога, судьбу.. .

Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.

Всё закономерно и светло.
Всё зачем-то было очень кстати.
То, что опалило - не сожгло.
То, что было больно, стало статью.

Кто ушёл, тот должен был уйти.
Кто нашёлся - значит так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира, ощущая кожей.
Авходеева Флюра
Лучший ответ
А я благодарю ЛЮБИМОГО!
За то, что Он не дал мне в тяжелые минуты сойти с рельсов... за родителей... за родных... за то, что всегда приходит на помощь, в самые последние моменты... за то, что никогда не дает испытаний, которые я не в силах пережить. За душу чувственную и чувствующую
Дашуля Зарва
Благодарю Бога за Его Слово Библию, которую Он оставил людям, чтобы мы не ходили во тьме, знали истину и смысл жизни. А также, чтобы мы могли узнать волю Бога и жить в согласии со своей верой. Также благодарю Бога за Его любовь и милость ко мне и к моим родным и близким, которую Он проявляет каждый день. И еще многое за что...
за подарки. все проблемы меркнут на фоне
благословений от бога.
Ольга Ершевич
За оказываемую помощь во всем и постоянно.
L*
Lol4Ik *
за то, что я есть и за его присутствие
Если не считать мирского, то за познание и мудрость!
Благодарю Бога за всё, что делает для меня
Жулдыз Жумина
Не вижу смысла в жизни, а за бессмысленность и благодарить нечего. Может когда помирать буду, тогда и поблагодарю за кармические уроки, зная что будет следующая жизнь. Это как в армии, когда находишься в ней ненавидишь её,а когда отслужишь спасибо ей говоришь. Человеческая жизнь есть страдание и человек подчиняясь законам всего сущего, то есть кармы, обречён нести своё существование смиренно и бесприкословно.
за жизнь