Коля при первой встрече во мне вызвал ни много ни мало - отвращение... .
об одной из самых близких моих подруг при первой встрече я подумала ...
*Ну и дура*, а она обо мне *Ну и сука*,
про любимую мою Катрин я вообще лучше промолчу, она мне казалась,
некрасивой и скучной... впрочем она тоже обо мне была еще более нелестного мнения)) )
Знаешь.... искренность многих отталкивает.. .
поэтому я много лгу.
Психология
Первое впечатление обманчиво, говорят. А для Вас?
Гульнура Нурматова
Да уж, отталкивает...
Да, бывает ошибаешься) )
По этому перестала верить своему первому впечатлению))
Есть проницательные люди, я к ним не отношусь. Сразу вижу только доброго человека, "простого, как доска".Злых шутников, цитирующих красивые стихи, по первости могу принять за интересных людей. Иногда чувствую, что в человеке "что-то не то" - а что, непонятно, но это оказывается верно...
Я влюбился в Впечатлению и до сих пор помню эту ночь с бутылкой дешевого портвейна и с Светомузыкой.
Меня впечатлить очень сложно.
а я не особенно впечатлительная
Если незнакомый человек сознательно пытается ввести в заблуждение, то можно сперва и обмануться. Но потом всё быстро встает на свои места...
Татьяна Ротару
вот ты где.
Видимо у меня впечатывает все и сразу, потому нет разочарования. Глаз видимо стал очень острым и проникает в суть человека))))).
Гульнура Нурматова
Как здорово... я тоже так хочу)
А я обманываться рад! И какое -бы не было второе и следующее впечатление оно будет менее весомым, чем первое ! .)))))
Первое - самое емкое и, по-моему, объективное. Пренебречь им уж никак нельзя.
а для меня наоборот)
так
Для меня самое верное, даже, если со временем может поменяться, то в жизнь доказывает, что первое мнение было самым правильным
Ну, как рентген " Вас, бояр насквозь вижу ! " ))))))))))))
обычно обманчива внешность... впечатление?? -если в нём не правильно разобраться ...