Психология

Если прощать оскорбления, то будут пытаться дальше, а есть шанс, что остановятся?)

За оскорбления надо наказывать, но более умно и хитро
Наяд Ширабокова
Лучший ответ
А это уже - их проблемы )
если сидеть у реки, ты увидишь плывущий труп врага ...время всё на место поставит
Прощать оскорбления нельзя!!!!
Чужую совесть разбудить труднее, чем свою.
Nazira Islamova
А для чего оскорбляют? Ну не будут ведь просто так это делать? Я знаю точно, что НЕ БУДУ отвечать на оскорбления. Но почему то никто и не спешит меня оскорблять. Совершенно никто не оскорбляет. И я не пойму для чего им это делать.
Ну вот вы начнёте ни с того, ни с сего кого-то оскорблять потому, что знаете, что человек не будет вам отвечать?
Нет, к сожалению. Даже близкие люди, часто давят на нас, не понимая, что оскорбляют чувство собственного достоинства.. . Чем жестче будет поставлен вопрос, - тем легче будет на него получен положительный ответ.... Иначе все закончится может совсем плачевно. Тот, кто оскорблял, и считал это за правило, вдруг сильно изумится тому, что безропотная тень вдруг предъявляет претензию непонятно на что.... Кстати, множество убийств на бытовой почве в России из-за того, что многие женщины терпели унижения безропотно многие годы, но вдруг взыграло ретивое. - в результате - муж - труп, жена в тюрьме, дети в детдоме.... ( как пример)....
Марина Сизова
блин, прощать можно по-разному!
Katya Sklyar
Есть ...но пытаться будут... .

Есть люди которые осознают всё что делают.., а есть те кто не понимает для чего живёт ((верней не которые понимают что жизнь это наслаждение, тем от чего они получают наслаждение на несколько часов..))
Регина Руденко*
Регина Руденко* Добрый вечер....и хорошей ночи...
Толстый троллинг интерес до тех пор пока он доставляет, или незадачливый тролль думает что он доставляет. Не давайте повода для первого и второго и смысла в третьем не останется.
Ольга Кулакова
- Прощать оскорбления нельзя. Потому, что это компетенция Божьего суда.
А нам надо проанализировать причину конфликта, и если получится, устранить её.
- А если причина в том, что я еврей? !
- Значит, надо устранить тебя!
Если бы они останавливались, то и мы бы прощали...))
Lena Lavrenuk
Людмила Бородулина

Ты же знаешь наизусть какие картинки я начну тебе тут выдавать.)))))
А некторые люди увы обожают оскорблять, злить, раздражать, притом зная чем все обернеться - и не важно друг, враг, родня, родители, братья или сестры Я бы на вашем месте просто не общалась с такими людьми - вам жить проще будет намного