Психология
Стоит ли прощать оскорбления? Почему?
не принимать... пусть оскорбляющий изведется, пытаясь обратить ваше внимание на себя.. делайте вид, если возможно, что это к вам не относится
Не стоит. Один раз прости и дальше будет оскорблять.
А что такое оскорбление? Некто с помощью своего речевого аппарата издал определенные звуки?
а тебе нужен этот геморрой? ну послали в пизду сходил и ходи постоянно!!
Никому не дано права унижать достоинство другого человека. Ставить на место и жёстко.
если эти оскорбления не заводят. А то я за себя не отвечаю.
Если достоин то да, а если нет, то на свое только усмотрение... мне лично проще прощать
" Не смей прощать мне обиды.
Прощение -- оно опасно.
Прощение - как разрешение
Тебя обижать напрасно."
(Оцую)
Прощение -- оно опасно.
Прощение - как разрешение
Тебя обижать напрасно."
(Оцую)
А это смотря от кого и какие.
Кто не Грешен- Бросьте в меня камень!
;))
зы. оскорбления просто так не появляются..
какбы..
))
;))
какбы..
))
Хм... в торец.
Оскорбления будут продолжаться, если их прощать.
понять простить и отпустить
стоит не оскорбляться)) а то сейчас и православные оскорбляются от не удобных им вопросом и ответов - это шиза.
смотря кому и что за ситуация
Иногда, если дорого ваше общение. А вообще хама надо на место ставить или хотя бы поставить в извесность чтоб так не делал (особенно если не задумываясь, случайно)
в эзотерику ...
Нужно разок сделать замечание, если и дальше так и будет оскорбления, маты - знай, что это не оставить.
Навсегда я бы сказала, зависит от ситуации
Бог простит!
безосновательные нельзя прощать, если обоснованые то можно
Смотря какие )