Психология
А если инопланетяне за окном сейчас вам скажут: "поехали, там много всего хорошего" полетите с ними?
Я не верю что они существуют...
В отпуск - конечно! Засиделась я в своем городе с одними и теми же людьми - надо срочно спасать извилины и чувства от усыхания.))
Конечно и без разговоров,
Собственно мне не особо важно что у них там хорошего есть, мне бы куда подальше деться от сюда, где хорошега ни шиша нет и не будет никогда. и даже если они там мне я гуманным и безболезненным способом на консервы пустят, все лучше чем то что у нас имеется. Да и занимательно оно конечно. Но повторю, это не главное, главное деться отсюда куда подальше.
Нет. Нас и тут не плохо кормят)))))
Светлана Коршунова (Павлова)
Здравствуйте!
нет... я их испугаюсь. . И под Кровать спрячусь))) )
Боюсь... я Незнакомых Людей;)).. .
если вернут обратно, то почему нет, а так смысл менять место, где тябя ждет смерть, или там она особенная
Куда. . в космос??. .
там темно и сыро!!..)))
Честно? Имею обыкновение волшебников в голубых вертолётах обходить седьмой дорогой) Доброго утра.
потребую от них видеоотчёт и образцы *всего хорошего*.
тогда-подумаю ))
Вы когда меньшего по разуму находите, вы его садите в коробочку, а потом начинаете отрывать ему ножки и наблюдать, что же с ним происходит))))))))
Блин, я думал, что идиотская игра в "существование инопланетян", 90х (када аж по первому каналу показывали глюки на видеопленках, про летающие тарелки и Н-скую зону.. ) уже прошла! ..оказ нет. Эта тема все еще нравится людям! ))))))))))))))))))))))) ЛОЛ!
слова, слова ...а мы все верим ! :))
хорошо там, где мы есть, и мы сами создаем себе окружение и мир вокруг нас, не ждем с открытым ртом тех кто треплется как правильно жить и где то там лучше чем тут.
Ни за что. Здесь мои родные.
Можно и без них.
неа, мне скоро дочу кормить, подождать им придется)))