Психология

Как давно Вы попали на проект, как это было и что вам дали Ответы?)

простите, не знал, как убрать вдруг ни с того, ни с сего выпрыгнувший текст о демонстрационной версии.. (
Галина Демьянова
Лучший ответ
Алёна Смелянцева Доброй ...ночи))) у нас уже полночь) а у вас?)))) вы хоть спите иногда?))) улыбаюсь...

Спасибо за чудесный подарок....не огорчайтесь...если что то вам не понравилось в вашей работе...я даже не заметила ничего лишнего потому что я просто обалдела от приятной музыки и очаровательных картиночек....
человек сколько живёт...столько и учится....и каждый ваш подарок ...оставляет в моей душе лучик света...спасибо вам за вас)

Если бы я могла ...хоть чем то вас порадовать...)
А давайте я вам пожелаю ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ...и пусть оно придёт в ваш дом поскорее)
Месяца три назад, случайно, первое действие на компьютере, раньше принципиально не пользовался просто задал вопрос, пока нравится увидел много интересных людей, хотя изначально думал некоторые программы выучить
4 года, иногда настроение поднимаю, общаюсь с теми, с кем приятно...
Я здесь 2,5 года. Попала случайно. Друг из реала всё время сидел на "Ответах" и всё отображалось на моей странице. Мне стало интересно. Зашла в психологию и так и осталась, а друг уже давно бросил "Ответы")))
Алёна Смелянцева Добрый вечер))) милая Ника)
Очень просто.
Решил сделать запасной ящик на Майле.
Увидел ответы и ответил на несколько вопросов.
Я думал это для того, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, но потом понял, что это обычный чат. для балагана и знакомств.
Очень не нравится, что все за картинками, но надо следовать правилам игры.
3.5 года назад, случайно на эту категорию наткнулся, . :-)
Лариса Виталева С ума сойти. За 3.5 года всего 80 тыс набрал. Тупица.
я тут недавно месяца три, просто нравится.
уже не помню, сколько я тут, но помню свой первый вопрос)
Ответы - это живое общение, люди.
Я заметила, что даже когда пишу сочинение в школе, пишу так, как отвечала бы на Ответах)
Erke Sarypbekova
http://www.youtube.com/watch?v=tH6_gz1sc9c&feature=related

прямо под Новый год.. подарок мне такой уготовлен был)))
Попала случайно. Сколько времени нахожусь здесь, не считала. Захожу, когда возникает потребность отвлечься. На этот раз, думаю, задержусь надолго.. . Что даст мне проект, посмотрим, время покажет.
Ольга Че
Ответы получаю ответы !