Психология

У вас 5 секунд! Бегом по кроватям! ! (внушительно?))

Елена Гуржий
А можно хоть ночную рубашку одеть? у меня на ней бантиков море)))) в 5 секунд не уложусь
Merem Merem
Лучший ответ
O,kakoi Vi groznii !!!Ea uje 30 min kak tam:)!
В 5 секунд не уложусь, не:) ) И рано :)) Ну, можно, я ещё побуду? Я завтра встану рано.. . сама.. . честное слово, ну, пааааапочка.. . ну, пожалуйста:)))))
Елена Гуржий Ладно)
Тебе можно))
я уже в ней)
~~~>Altowa<~~~ Jambylovna
не спиться.. хотя в кровати.. и с компом:)
Людмила Эглис
уже! ))
Внушительно, но не страшно!)))))))))
Лидия Меньшова
Ахахах, вообще нет... .

Хмм, у нас это было так -

РОТА! 15 секунд ОТБОЙ! 1 2 3, отставить, на исходную! Не вижу скорости, что спать не хотите выродки? ! 15 секунд отбой! 1 2 3 4 5, отставить на исходную! Ещё быстрее! Рота, отбой! 1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15....РОТА ПОДЪЁМ! Одежда сложена херово! Рота, отбой! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 - РОТА ПОДЪЁМ! Рядовой Иванов затупил! Рота, 15 секунд - отбой! Вы чё ски спать не хотите вообще? ! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15....Рота, три скрипа!... Раз скрип.... два скрип... три скрип РОТА ПОДЪЁМ! Значит спать не хотим да? Упор лёжа принять! Делай раз, делай два, делай рз, два, полтора.... ВСТАТЬ! РОТА отбой! 1 2 3 4....

И так каждый вечер по часу, перед отбоем. И уже через неделю- две, посоны передвигаются по располаге со скоростью света, а засыпают мёртвым сном при касании головой подушки....
Ирина Матюхина
Елена Гуржий Игра в три скрипа..
В три взрыва похлеще..
нет, нам некуда завтра спешить
Nazgul Muratbekowa
Угу.. . ужо спужалси!
Очень внушительно, чуть не отписалась!
а поцеловать на ночь )))))))
Елена Гуржий Только в щечку)