Психология

Если человек не готов слышать и слушать - зачем ждет, чтобы в него постучали? ;))

Жанна Воронис
если ждёт - значит готов.. .
только нужен не просто стук.. .
азбука (морзе) сердца.. .
чтобы резонансом - музыка проснулась...
ДА
Дидар Акназарова
Лучший ответ
Жанна Воронис И тебе... и у тебя чтоб) Привет, Теплая....)
Возможно он хочет, чтобы его слышали и слушали
может он считает, что готов слышать и слушать кого-то другого)
Есть такое чувство как Любовь! Когда человек неприятен, может быть даже ненавистен - а ты его ждешь ...Наука бессильна в вопросах касательных именно этого чувства !
"Если человек не готов слышать и слушать.. "
- это значит, что он ДОПУСКАЕТ возможность для себя,
что будет КОГДА ТО готов.. и слышать и слушать. .
А "зачем ждёт, чтобы в него постучали"...
так затем и ждёт. .
а, ВДРУГ- после и станет готов,
кто знает.
Жанна Воронис Красив ответ, но больше привлекло имя. Необычное на мой взгляд..или это логин? ;))
может не ждет, а вид делает
Мила Аксенова
Жанна Воронис Каким макаром проверить, чтобы ТОЧНО знать это или то? ;)))
он тупо мазохист... только не понимает этого.
наверное, он хочет, чтобы в него постучали БУБНОМ! Барабаном, то есть.)))
Жанна Воронис Лучше станцуй, шаманский танец.. Умеешь? ;)
Просто ЕЙ надоело понимать что ты приходишь к НЕЙ только поебаться чтобы потом даже не сказав СПАСИБО уйти даже не поцеловав, не обняв, без главных слов и когда снова придешь. Ты всегда приходишь только тогда когда ты пьян, когда тебе скучно и поблизости нет подружек чтобы убить время а что человек считает время до твоего прихода тебе грубо говорят поебать, у тебя же таких дур целый гарем, тебе не важны чувства других, кроме своих собственных. Пришел, сделал дело, ушел, эгоизм из всех щелей так и прет. Хотя б прикрывал его чем-нибудь.
__ значит стучит __ не его __ Человек __
__ поэтому __ не слышит и тем более, не слушает __
Надежда умирает последней
Такова наша природа, мы все делаем наоборот, когда хотим говорить молчим, когда хотим молчать, кричим)
Елена Елена
Пытаясь скрыть гнев, его загоняют внутрь.. .
Но лучше некстати залепить оплеуху слуге,
Чем корчить из себя мудреца,
Поражающего своей выдержкой;
Лучше обнаруживать страсти,
Чем скрывать их в ущерб себе самому:
Проявившись, они рассеиваются и улетучиваются, и лучше, чтобы их жало
Вышло наружу, чем отравляло изнутри.
Galina Pavlenko
Полина Жилинская " Пытаясь скрыть гнев, его загоняют внутрь...
Я же рекомендую лучше даже некстати залепить оплеуху своему слуге,
Чем корчить из себя мудреца,
поражающего своей выдержкой;
я предпочитаю обнаруживать свои страсти,
чем скрывать их в ущерб себе самому:
вышло наружу, чем отравляло нас изнутри."
М.Монтень

Быстро спижженое таковым не считается?
Выбрасывай свою книжку с афоризмами)))))
Диана Яруллина Ахахах ))) Очередная которая бегает по бабам к которым бегает этот козел )))