Психология
Любовь... любовь...? Это когда готов (а) ждать, или когда готов (а) идти следом? :)
Это ни когда, а Всегда.)
Это когда не знаешь что делать)))
ни то. ни другое. это когда два ручья сливаются по пути в общий поток.
эт кагда "без" — *опа...
это когда вне зависимости от направления пути и действий, ты всегда будешь душой рядом с человеком)
Безоглядно.
это когда не нужно задавать вопросов, ответы тоже не надо )
Это когда готов (а) пройти весь путь вместе!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ …
1. …Позволить тебе уйти.
2. …Позволить тебе найти Бога твоего понимания где и когда ты захочешь.
3. …Никогда не обладать тобою и никогда не позволить тебе обладать мною.
4. …Позволить тебе сохранить твоё собственное достоинство и никогда не отнять моё.
5. …Разрешать тебе искать помощь своим путем, где и как ты захочешь.
6. … Оставить твою ответственность в твоих руках и взять свою в свои руки.
7. …Разрешать тебе обижаться, когда тебе этого хочется.
8. …Быть твоим лучшим другом или… Никогда не видеть тебя снова.
9. …Стать настолько спокойным, чтобы суметь жить без тебя.
10. …Разрешать тебе иметь собственное секретное место.
11. …Слушать тебя открытым сердцем, когда я могу.
12. …Без гнева разрешать тебе расти быстрее или медленнее меня.
13. …Разрешать тебе заботиться о себе, своем духовном развитии, обо всём том, что твоё.
14. …Разрешать тебе делать ошибки.
1. …Позволить тебе уйти.
14. …Разрешать тебе делать ошибки.
Думаю и ждать и идти.
Тут пошли у них беседы пуще прежнего: день-деньской, почитай, не разлучалися