Психология
любит ли отец своих детей, если не хочет прописывать их в своей квартире с правом наследования жилья?
нет
интересно а где эти дети до этого были прописаны? а отец конечно не любит тех детей которые его потом выгонят из собственной квартиры
Одно к другому не имеет никакого отношения. А детям интересно, любовь отца нужна, или прописка в его квартире, с правом наследования? Если прописка - так на хер к любви то взывать? К детям у меня гораздо больше вопросов. Или к матери этих детей. Так поставленный вопрос на это натолкнул. Ведь нужно было по другому: - Должен ли отец, позаботиться о будущем своих детей, пусть в такой способ? А тут много других вопросов. Главный из которых - достойны ли конкретные дети этой отцовской заботы? Или это их мама, нарожала не детей для отца, а заложников, для своих личных им манипуляций?
это не отец, это квартирный вопрос. . детям лучше спросить своего отца, почему он их не прописывает
Боится соблазнить своих детей к тому, чтобы они со временем желали его смерти.
Когда детишкам стукнет 18 - тогда есть смысл.
Прописка не даёт права наследования. Но как дети своего отца, они имеют право на наследство после своего отца. Он что. лишил их права наследования?
любит, Вам не доверяет
а причем тут любовь? неизвестно еще, что представляет из себя мать детей.
Ну это не показатель.
Может, дети тунеядцы и отец их хочет чему-то научить.
Тогда это как раз и есть проявление любви.
я читала притчу о том, как один отец, когда узнал, что сын курит, дал ему пачку сигарет, потом вторую и заставил выкурить все. сын оказался в реанимации. выжил. не курит. мы не знаем всей ситуации во взаимоотношениях отцов и детей в данном случае.