Психология
Бывают ли мудрые молодые люди?

Бывают. Мудрость - это не только опыт. Это жизненная позиция. Молодых мудрых знаю гораздо больше, чем старых.
Рассудительные - да
Мудрыми - нет
У всех свое понятие мудрости - для каждого свое. И более того - что мудрость для одних для других зачастую есть полное ее отсутствие. Чтобы Вам ответить надо понять что под этим термином подразумеваете Вы.
в чём-то и молодые попёрдывают
Бывают. Но как исключение. Понятно что представляет из себя правило.
кажется бывают :)
бывают и мудрые молодые люди)
кто знает, что они пережили, что видели, что знают)
обычно наоборот, в мудрых людях замечается молодость)
Да. Однозначно. Нет делений на возраст, на пол. Бывает человек жизнь проживёт, а как был дураком, так ним и остался. Но если молодой человек развиваеться в нужном направлении... А что тренируется то и развивается, то вполне может быть мудрым. Я здесь в "ответах" уже научился ничему и никому не удивляться)))
Бывают. Например те, что перенесли тяжелую болезнь и поняли, что в жизни действительно ценно...
А дети бывают еще мудрее, ведь не зря пословица гласит: - " Устами младенца глаголет истина"...
Бывают. Обычно они из хороших семей - с традициями, историей рода и понятиями.
Мудрость она ведь в семье передается. От поколения к поколению. И не важно - дворянского, купеческого иль крестьянского роду-племени. Там же и гены. Мудрость она как 3D. Со всех сторон проблему уметь видеть. А если гены, как у тв "рекорд" - то увы.
муд
рость
когда муд отрос тогда и мудрость посещает
рость
Бывают.Но есть одно НО:таким людям до отвращения претит,не нравится современная неокультура с ее ужасной музыкой,клубами,культом наживы,разврата и престижа.Так же это умные люди,думающие своей головой,а не стереотипами.Такие люди остались в основном в глубинке.Они любят и ценят труд,естественный уклад жизни и не стремятся к новшествам и техническому прогрессу.