Психология
Молодая мудрая женщина....Это какая?
Молодая и мудрая.... а какая ещё?...и УЖЕ БИТАЯ ЖИЗНЬЮ.... мудрость сама по себе не приходит.... особенно в таком возрасте
С блестящей от рождения интуицией и чувством меры.
Копия своей любимой Матери.
Очень простая...
Занудная и вечно сдающая анализы мудерецкие обо всем что видит. Редкосное счастье которое желательно, чтоб не у меня.
"Анастасия" В. Мегре
С амбициями на свою значительность. Обычно выводы делают окружающие. Остальное - мания величия уже в раннем возрасте. Мудрость приходит с опытом. Если жизненый опыт пропорционален принятию разумных решений, выхода из различных ситуаций моральным победителем или с перевариванием и извлечением нужного опыта из негативных ситуаций, то можно сказать, что молодая женщина на пути постижения мудрости.
Та, котрая понимает психологию и физиологию (!) мужчин!
Осознающая Истину! тоже верно и к мужчинам ...
Блондинка
да мы все от природы такие... но не каждая мудростью знает как пользоваться))))
Которая прежде всего спокойно выслушает мужчину, а потом даст совест, но не умничая, а подведя мужчину к тому, как будто бы он сам до этого додумался.
явно из хорошей семьи, где и матушка и бабушка были мудры....
По - имени София, значит.)
безупречная
Женщина которая не бросается от края к краю не находя золотой середины, не переливает из пустого в порожние, и знает что такое хорошо и что такое плохо.
Это нонсенс. Молодость ветренна.
обратившаяся к Богу и старающаяся жить по библейским истинам
Та у которой много забот и она всегда, куда то спешит и ей все равно что думают о ней "милые" подружки...
Та, которая выслушает внимательно, и даст правильное наставление, Она не только даёт мудрое, она всегда обдумано взвесит, и его применяет в своей жизни.
Покорная!
Это уже хлебнувшая, знающая цену настоящим (словам, поступкам, мужчинам, подругам ит. д.)
Мать! (В самом прямом полном смысле этого слова).
Это та, которая понимает что такое хорошо и что такое плохо, которая всегда может дать правильный совет, которая, не взирая на возраст, понимает все премудрости жизни!
ведьма
сама мудрость приходит с опытом, но также мудрость может быть собрана по крупицам из книг. соответственно молодая мудрая женщина - это наблюдательная женщина, которая читает достаточно много литературы и делает выводы из каждой прочтенной книги. ведь даже иронические детективы и глянцевые журналы чему-то учат, главное распознать чему.