Психология

Позвольте вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?)))

Всегда Smile ***
у меня старшая сестра художку закончила)
видя, как она поливала слезами подрамник я сказала-НЕТ, училке по рисованию
на её предложение "дать направление"))
каля-маля-вот так и умею)
Анастасия Летуновская
Лучший ответ
только крест.. . зелёнкой на лбу
Всегда Smile *** крест елеем рисуют, а зеленкой-пятнышки)
Немного
Катя Миночкина
я не художник .и рисовать не умею совершенно. но екоторым мои рисунки нравятся. а некоторые в них даже что-то видят)
Cholponay Usaiyrova
Нет... всегда жалела, что бог не наградил таким даром. Но я хорошо перерисовываю...)))
Оля Смирнова
"Искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно... "
Художник от слова "худо"... Рисовать не-а, только писать...))
умею и что
Иввви Золотая
не сыпьте соль на рану) )
рисую только в воображении
Алиna Darkside
умею немножко))
София Биянху
отвечу так-же... примерно .как Остап Бендер :-)
Нет. только расписывать ся. )
Floria Floria
не позволю, я робкий white rabbit бездарного сна навсегда ослеплённого фарами твоих дарований.
Рисовать умею, учу рисовать, но не художник))))
ну насколько хорошо я рисую судить не мне а тем кто оценивает мои картины, вроде закончила художественную школу на отлично есть огромное желание в дальнейшем связать профессию с искусством, в основном я художник реалист люблю прорисовывать мелкие детали, пейзажи, животных.... чаще за основу беру что то готовое и дополняю идеями из своей головы жаль вот сейчас смотрела на компьютере нет фотографий только одна и то в плохом качестве.... ну да ладно

не судите строго в 13 лет рисовала... давно уже
да, у меня утонченный вкус и глаз