Психология
Зачем обижают художника? Он рисует, как умеет.
Обидеть художника каждый может, а вот оценить дано не каждому.
может не то, что надо нарисовал?
(сама графикой увлекалась)
http://www.youtube.com/watch?v=ehzagjnfhvA
(сама графикой увлекалась)
да кто его обидит
Рисуют все, как умеют. А художник - пишет. кто ж его обидит))
брехня....все более менее известные ...продают свои произведения....иииииииииииии к тому же совсем не дешево...
http://www.youtube.com/watch?v=GADU_O_dAoM
Да ну. ..И что, если я говно на стене нафигачу, -я тоже художник?
Оспанова Гульнара
нафигачьте, а мы посмотрим и заценим...
Нурбиби Аймаханбетова
Ну да. ..дело мое...)))
И вспомнился сеятель. Граждане! Все на лотерею Автодора!!!! А нам все художники молодцы, кто с рукаме. Пусть хоть с двухпалыми. Рисует и слава богу. Хорошо, что не в гробу лежит.... Да ведь, К. О.?)) )
И здраствуйте)
Оспанова Гульнара
Да хоть и в гробу. .
никто особо не расстроится.
низкие качества в людях
Как умеют так и обижают потому что. Рисовать-то умеют никак.
Ну да Гитлер рисовал как умел.
*naz* Zhan
говорят что неплохо
Завидуют. Художники при природных ресурсах-всегда с углём :) Мы-артисты, наше место в буфете.
пусть воду носит
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица кривая.
Ручки, ножки, огуречик, -
Получился человечек!

Вышла рожица кривая.
Ручки, ножки, огуречик, -
Получился человечек!

Наталья Соколова
Ну у вас очень хороший человечек. Если и не художник, то талант точно есть
Вот именно, зависть всему виной.
Людмила Синицина
а чего художникам завидовать...
"Как умеет" - так все могут.
не знаю, я стараюсь не обижать
Обидеть художника может каждый... а вот выдержать от мольберта по голове-НЕТ!!!
зачем обижаешься художник? вот ты рисуешь, а тот кто тебя обижает - не умеет. это он обижается и пытается тебя задеть, поскольку он не может позволить себе нарисовать маленькую по его пониманиям глупость.
художник это - тонкая, чувственная и подругому видящая мир личность, и такой человек не обычен и конечно то что не обычно боятся и пытаются обидеть, или завидуют что сами не могут рисовать