Психология

Какую песню вы бы подарили своему другу? Просто так от души...

Firuza Umarova
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Мы с моим лучшим другом когда встречаемся, а последнее время это бывает редко по объективным причинам, выпиваем по рюмахе и поем песню /степь да степь кругом/ ее и подарил бы
Подарю все песни со своей любимой радиостанции http://www.106i9fm.ru/broadcast.php
Мои года.
Вахтанг Кикабидзе.
Ирина Сергеева
Хорошую -про нас:
Пэо Гбузто
Там, позади, белый след в пустыне синей,
Там, за кормой, дом остался мой.
В океане пенных далей растворю печаль твою.
Там растает грусть прощаний, верю, что вернусь

Только дождись меня, через дожди храня
Цвет моих глаз, свет моих грез, песни о нас.
Знай, что пройдут дожди, только меня дождись,
Памяти нить наши сердца соединит.

Эй, не грусти, наша память сильней разлуки,
Все впереди, надо дальше жить

Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч.
Юлия Засорина
Дм. Шостакович - Вальс №2
Chico & Roberta - Frente A Frente
__ его __ любимую песню ))

__ или как вариант __
Его любимую
Смотря сколько лет другу, какую музыку он предпочитает. Я бы своему другу (подруге) отправила: группу "Белый орел"- Как упоительны в России вечера; группу "Сенатор"; " Алексей Брянцев и Ирина Круг"; "Ненси"; "Руки Вверх"; Стас Михайлов". Советую и вам послушать, я надеюсь что, вам и вашему другу (подруге) понравиться.