Психология

Вы любите алкоголь.. ? Какой и как часто любите.. ? Почему..?

Алкоголь только на Новый год и День рождения. Последний раз это было 7 июля на 50-летии друга.
Я не настолько его люблю, чтобы от него зависеть.
Пью разные напитки, по настроению и времени года. Осенью, когда мне, как и AMI, не хватает солнца и тепла, предпочитаю коньяк, зимой - водку, весной - шампанское, летом - сухое белое.
Главное в питье - эффект начала,
надо по нему соображать:
если после первой полегчало -
значит, можно смело продолжать.
Balzhan Nurgaliyeva
Люблю красное полусладкое... особенно Итальянское "Бригантино". Вкус любви, вкус страсти, вкус неги...
Предпочитаю прозак (на пятый день курса весь мир становится будто объёмным и мысли исчезают, тоже как своеобразное опьянение, только всё время) . Алкоголь не люблю, когда пил последнее время, чувствовал, сознание-то заволакивается, но никакой радости, тупо как-то, и жидкость противная.
Юлианна Мигалко Прозак..? а что это?
-пиво. вкус нравится. последствия легче чем от водки
-вино, если не кисляк. бывает оооочень ароматное. бывает вино с индивидуальным воздействием.. .
вообще, я против роботической зацикленности сознания. если бы не это, то со спиртным можно было бы простится навсегда.
Galinka Galinka
Ирина Прилепская что значит роботическая зацикленность сознания?
Я люблю пиво очень, но мне к сожалению очень плохо от него становиться!
Люблю
коньяк
много
в нем солнце
с ним тепло.
Анютка Юдина А на брудершафт коньяк сумеешь выпить.
Или слабо?
Как указывают на сайтах знакомств-"категАрически не преемлю"-бяяя.. . в последний раз пила дорогое красное вино-вкус нравится, но я не получаю удовольствия ни от процесса пития, ни уже тем более от последствий-голова кружится и хочется спать.
Таисия Киреева
Да, конечно! Согласно рецепту Высоцкого: "хлебнешь стаканов десять -- облегчениееее... ")
Извините, настроение...
Юлианна Мигалко И Вам доброго..)
Юлианна Мигалко Я Вас понимаю..
не извиняйтесь..
Останавливает поток сознания.
Лидия Кохтенко
Как то так и не поняла про "букет" алкоголя
Если честно, то завидую, когда вкушают и аж причмокивают коньяк, вино. Наверно вкусно : )
Ну собственно у меня и так жизнь веселая. Так что нет смысла глушить себе сознание спиртным
Не люблю. Мне не нравится вкус спирта, а кроме него я ничего не ощущаю. Да и спать от него хочется.
не люблю
Как то в отпуске впервые попробывал алголь т. е вино, выпил челую бутылку.. .
Сначало меня забовляло мое состояние но с наступлением ночи моя жизнь пусть и на ночь превратилась в адский кошмар.. . с тех пор у меня отвращение к любому спиртному напитку)
Каришка ......
Вот прямо сейчас сижу и люблю.