Психология
О чем всегда должна помнить ...ЛЮБОВНИЦА? Добрый Вечер!))
О том что максимум что ей светит - это место его жены, которое часто не завидное. О том, что если она выйдет за него, место любовницы сразу станет вакантно)))
вероятно свое место...
о том что в графе -отец- может быть прочерк....
о контрацептивах
Что это её личный выбор. Наверное.
хорошо, что это не её муж)
О том что нельэя оставлять без присмотра свои драгоценности.
Что она-стерва
О том -чтобы всегда быть лучше чем жена))))))))))))
)) а зачем ее помнить ведь она повеливает).. . если она любовница.. .
а так чтоб не разрушить семью и быть любимой)
если эти моменты отсутствуют значит не все откровенно. Понятно что хочется другого.. но тут я думаю первый шаг нужен доброволен
О том, что она может когда-то стать женой.
о том, что она просто прелесть ...да и не просто то же прелесть )))
Без понятия...)) ) Я-жена.
О внешнем виде... здоровье настроении.... о том кого любит.. чтоб не причинять боль его семье.... они то же имеют на него право не меньше чем вы.. даже больше.... удачи вам. .
Что ее вероятность занять место жены крайне мала.
Без понятия
Что у НЕГО есть ещё и жена.
Shahlo Nodalyobova
Не обязательно. Любовниками могут быть и свободные люди.
О том, что она аморальная мразь и блядь. Мне таких просто убить хочется. А мужиков, которые такую блядуту заводят, надо кастрировать, причем, без применения наркоза XD.