Психология

Ответьте, только без всяких приколов и шуток. Как заставить себя не садиться за комп?

Зубова Елена
Просто не подходи к нему, чтобы соблазна не было.
Еще можно заняться чем-нибудь интересным, чтобы даже времены на компьютер не осталось))
Ольга Мозжева
Лучший ответ
просто. . есть много других интересных занятий. . от работы когда устаёшь и не до компа или книги, хобби.... да много чего. У вас есть другие увлечения? Нет? Заведите и тогда комп вам будет не нужен
Лаула Алибаева
Насилие порождает сопротивление и ложь. Хорошо бы понять, чего лишаешься, сидя за компом, предоставить это себе...
Ольга **********
Бесполезно заставлять - надо объяснить по-хорошему
Айжан Оспанова
А в это есть серьёзная необходимость?
если есть очень много других обязанностей, за которые платят деньги, вы за него точно не сядете______
Даша Карасева
Никак не заставите, пока он работает и пока мозолит вам глаза. Все равно найдете "вескую" причину, что бы его включить "ну хоть на пару минуточек, а потом-дела дела.... "
Выход-отключить интернет, но все равно можно найти сотню других занятий на компьютере. Здесь помогут только две вещи: ликвидировать эту чудо-машину, или заполнить пустоту в жизни реальными друзьями, делами, увлечениями, быть настолько занятой, что б у вас едва хватало времени на поесть и выспаться. Вот тогда комп уйдет на десятый план и месяцами будет "отдыхать".
сегодня нужно было по работе сесть. ну чо я и сюда не загляну что ли
Заняться чем-то интересным и нужным, но не в компе
вместо компа садиться на жену)))