Психология

Как заставить себя встать из-за компа и пойти лечь спать?

Чодураа Оюн
Юлия Бурова
Лучший ответ
Марина Рогожина Ну... а коли бежать не смогём... то ползком тож доберёмси)
А оно тебе таки надо? ))
Чодураа Оюн не соблазняй мну на ачередное сидение до утра субботы )))))))))))))
вам помочь?)
Чодураа Оюн чем можешь ))
Как не родит мать, так посидеет отец, как нет среди ночи солнца, так нет в светлом темного, а в темном светлого, как сохнет трава так усохнет слабое, до седьмого колена - как кровь красная, а мука белая, сееть горе, так как взойдет семя, когда свет уступает тьме, а тьма направляет, как подует ветер и принесет холод, просыпаясь во сне в холодной кравати отоспите) ) Слова эти сплетены волосом, произнесены голосом, стройным колосом. На камне высечены, на дно положены силой придавлены, сила та в замке с ключом. Ключ небо, земля замок. Как не мыть, крови не быть белой, как не быть муке красной, как не станет земное вышнем, как черное не будет белым, так белое не будет черным, на то всё всевышний, так не открыть замок, не слезами не отмычкой, не слепой теткой не живой не мертвый.. (( Спи спокойно))
шоб гопник с дальнаплавання вернулся раньше о!
Марина Рогожина Аллачка, солнце!
Я уже прям соскучился.
А ХДЕ МОЯ любимая аватарка??? )))))
только в месте с компом !
усилием воли.
Нина Щукина
за шиворот, приятных снов, хватит буквы рассматривать....
А зачем? Хотите - сидите. Или у Вас зависимость?
этот вопрос мучает меня уже год с момента подключения к широкополосного интернета и локальной сети
Да! Встала и ушла. Зубная фея ваше фото - прелесть!
Обрежь провода. -)))))
N!
Natalija. !!!