Психология

Подавленность, обида,боль, не нахоху себе места. Как заставить себя лечь спать?

Будьте проще, добрее.. . простите всех.
Всё пройдёт, не тратьте силы на беспокойства. И не ложитесь спать, если не хотите или не можете.
Попробуйте быть свободнее от эмоций. Те, кто Вас обидели - наверняка являются такими же людьми, как и все. Им тоже трудно. Их тоже обижали и они тоже ошибаются. Наверняка они не являются счастливыми людьми.
Попробуйте проявить сочувствие к тем, кто Вас обидел. Им тоже больно, тоже трудно. Представите это, попробуйте их понять и простить. Если Вы будете стараться быть хотя бы чуточки добрее в душе - Вы обязательно станете счастливее.
Будьте сильнее, не позволяйте себе страдать без повода. Не для этого Вы рождены. Надо себя любить и не позволять низким чувствам (таким, как обида) разрушать Вас. Всё будет хорошо, даже если сейчас совсем плохо.
Вам плохо, трудно, больно, тяжело. Но и тем, кто Вас обидел - не лучше. Помните об этом. Сострадание часто спасает. Держитесь вопреки всему.
Диана Вельдина
Лучший ответ
Екатерина Выгузова Спасибо большое
Смыть. В прямом смысле. Подольше постоять под тёпло-прохладным душем... просто стоять, расслабляться... вода - лучший лекарь... весь негатив унесёт.
Подумай, что ты будешь думать об этом через 20 лет...
Простить (хотя бы в душе) того, на кого обижен.
Полегчает...
Ksenia Parkhomenko
Съесть ложку мёда, это советуют медики.
если сейчас ничего не можете сделать-изменить, то постаратся отвлечься, забыть, а потом вернуться снова к этой теме-время лечит...
расскажите кому нибудь что вы чувствуете. мне помогает
Похоже на депрессию, сопровождающуюся расстройством сна. Обратитесь к психотерапевту.