Психология
как справиться с бешенством?(бесит всё) есть какие -то рекомендации? желательно по существу,приколы и шутку не уместны
Меньше кофе.. крепкого чая.. сигарет и алкоголя.. ПМС называется...
Только постом и молитвой
Просто вы ослабли. Раздражение, кроме перечисленных здесь признаков одержания сущностями, может быть вызвано общей усталостью и истончением защитной оболочки организма. Просто надо лечить душу и ауру.
успокоительный чай-меньше 30 руб. в аптеке сам пью. зашился на три года-бесит всё конкретно.
Попробуй "Ременс" или "Новопассит" мне помогает, а такие проблемы у большинства женщин, гормоны никуда не денешься!
мне помогает счёт до 100
Напиться один раз - но конкретно! громко кричать и прыгать до последних сил. Помогает на долго - 1. новая проблема - болит голова, 2 - болят связки, горло, 3 - мышцы. С психологической т. з. - большая боль побеждает и отвлекает.
Похоже на то, что вас достали хронические проблемы плюс систематическое переутомление, недосып. Если так, то надо бороться с этими причинами.
побудьте в одиночестве, погуляйте в лесу, послушайте любимую музыку, потанцуйте, пройдитесь по магазинам, в общем сделайте то, что хотите и то, что Вам очень приятно!!!
реально помогает горячая ванна иногда пострелять полезно.
изучите психологию пофигизма.. . весьма полезная штука
займись медитацией :) я серьезно
и еще... .
МИР- это всего лишь ЗЕРКАЛО ТЕБЯ
( если тебя все вокруг раздражает :) то... .
;)
нечего на зеркало пенять :)
и еще... .
МИР- это всего лишь ЗЕРКАЛО ТЕБЯ
;)
нечего на зеркало пенять :)
Нужна помощь священника экзорциста (бесогона). Есть в протестантских церквях. Это у Вас дух бешенства, который можно изгнать именем Иисуса.