Психология
Cейчас я задам очень серьезный вопрос ..про архитектуру, физиологию и психологию отдыха +
отвечайте со всей серьезностью и в корректных выражениях, пожалуйста. Самому корректному ответу - ЛО. Допустим: Вы гуляете в центре города, вдохновленные архитектурными памятниками, это новая страна с потрясающей историей, Вы все время делаете снимки, увлечены вот в этот момент имеет ли для Вас значение мерцание красивых ягодиц?) *
мерцание-то, а как же.
не так уж часто бывает такое явление.
даже сфотографирую, а потом еще и пост
в блог напишу.
не так уж часто бывает такое явление.
даже сфотографирую, а потом еще и пост
в блог напишу.
красивая женская попа тоже может привлечь моё внимание
Как истинный патриот, я уверен, что наши ягодицы (есть более короткое слово) -
лучшие в мире. Пусть мерцают ихние буржуйские ягодицы. Я - как герой из
"Бриллиантовой руки" - "публико морале". Дворцы я ихние приехал посмотреть,
а не всякое "прости господи"!
А почему нет? Бесплатное дополнение к общему фону .
мерцание нет, а вот когда яркое свечение - это ДА )))
Если ответ Ходжи посчитаете корректным, то скажу - Одно другому не мешает. И вообще продолжение рода всегда должно стоять на первом месте, врожденный инстинкт вроде!
А так хорошо все начиналось...: -( Степень их заголённости - пожалуй имеет...
Наталья Кунст
Утешительный приз, специально для Вас

Нет не чего лучше натуральных ягодиц тем более если они играют
если они каким то образом вписываются в общий фон то пожалуй я задержу на них свой взгляд.. хотя бы как на наглядное пособие по анатомии
Ну там можно упомянуть конечно Маслоу ...ферзь берет ладью ))))
И это правильно. Конечно, буйство коры, может наслаждаться разными красотами, но подкорка делает свою работу отлично... и вот уже на фото все чаще и чаще попадают более витальные красоты ))
Наталья Кунст
квазипространственного* анализа высокий штиль)*
Конечно! Даже я отвлекусь)
нет, я вообще никогда не отвлекаюсь на ягодицы
Скорее не мерцание, а покачивание.
а как же это же тоже пейзаж