Психология
Почему люди могут стать чужими мгновенно ?
Обычно это происходит от явного непонимания
Однажды меня оттолкнул любимый человек. И мгновенно стал чужим. Будто что-то из души вылетело. Прошло много лет, часто видимся, а от былого сильного чувства нет и следа. Даже малого интереса не осталось.
они открылись как рептилоиды....
поссорились, разочаровали
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
Не знаю, я не умею становиться чужой мгновенно. Но после того, как человек после двух лет мгновенно перешел на Вы и перестал меня узнавать, я уже ничему не удивляюсь. . Наверное, этим людям легче, но я так не умею, и если честно, уметь не хочу. . Есть в этом что-то. . гадкое.
Когда к человеку возникает симпатия, а он расценивает это как чуть-ли не домогательство
это злые так делают
Их интересы не совпали.. . а эгоизм требует внимания к себе.. . вот и получается раскол....
скажите сами почему
если предали или разочаровали
да потому что оба эгоисты и каждый слышит только себя.. Хотелось бы задать вопрос им обоим: Не пробовали слышать партнера? Не слушать а именно слышать. Даже если вы с этим не согласны принимать и уважать чужое мнение. Короче отношения это тяжелый труд где в награду вам будут любящие и заботливые глаза партнера. Учитесь. Для этого нам дана жизнь.
просто при стрессе, человек как бы замыкается в себе. Вот и причина. А так же смена интересов.
они не были Вашими, это просто смена восприятия
Потому что поссорились.