Я перестал быть идеальным, перестал быть нужным
Сегодня снова стал парнем, хотя вчера был мужем.
С утра опять в пустоте нашел себя заблудшим,
И ничего не изменить, наверно. так вот лучше.
Зависит не от судьбы и не от жизни этой,
Какими были мы, и что уже ушло по ветру.
Словами не передать, а жесты бесполезны,
Как холодна стала кровать в этой пучине безды.
Уставший вновь одинок, она же всё напротив,
Увидеть хоть бы разок то, что её заботит.
И наплевать на часы, прожитые бок о бок,
И всё равно взгляды косые, всё равно не со мною мой бог.
Прости меня. моя печаль. за эту слабость строк,
Поверь мне правда очень жаль, что быть сильным не смог.
Но остаюсь самим собой и не меняю взгляд,
Жестокий принимаю бой.. . Хотя чему-то рад.
Глядя на чистый лист бумаги новой жизни, устал
Прошу кого-то дать отваги, чтобы забыть, что начал.
Я перестал быть идеальным, но остался собой
И ничего не изменилось, просто я стал другой.. .
Психология
А у вас есть подозрение, что каждый Разведенный Мужчина искренне ЗАСЛУЖИЛ РАЗВОД!?)))
Жанна Скудина
Сильно...
ДА НЕТ... ЭТО, КАК ПРАВИЛО ОБОЮДНАЯ ЗАСЛУГА.. .
РАЗВОД В Европе — в фильмах и в литературе, \ когда разводятся супруги, есть нюанс, \ не характерный, к сожалению, для нас, \ для нашей необузданной натуры. Александр Дольский АННА\роман в стихах
РАЗВОД Тебя страшит, что в день приснились радостный\ Удары в грудь, распущенные, волосы? \ Оплакивали так развод Октавии\ Среди пенатов брата, ларов отческих. Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ОКТАВИЯ
РАЗВОД Я не вернусь в твои объятья, \ Я не унижусь пред тобой, \ И знай - не слёзы, но проклятья\ Кипят в душе моей больной. Семен Надсон 18.. Прочь от меня - я проклинаю
Я разведен, обманут, втоптан в грязь! \ Как низко, смерть, меня ты обманула, \ Как превратила в полное ничто! \ О жизнь моя! О прелесть! Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
РАЗВОД Сегодня ночью - и конец! Увидишь, как, вполне учтиво, \ Доводят дело до разрыва. \ Марта\ Вы скажете, что он наглец? Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
хм. вообще, брак - ужасно сложная штука! я бы сказал, почти как просветление :Е)
В разводах вообще ничего не поймешь.
Ясно только одно, что люди не смогли построить отношения .Не хватило им чего -то. Любви может. Опыта. Терпения.
Развод - это "награда" для двоих.
Далеко не каждый. Как и не каждая женщина. От хороших жен мужья не уходят. Также как не уходят жены от хороших мужей. Зачем искать что-то еще, если в семье все хорошо?
В смысле отмучился и освободился ? )) Или в смысле так ему и надо козлу, сам виноват ?
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
У меня есть подозрение, что это не последняя любовь на Земле.

У меня есть подозрение, что каждая Разведенная Женщина искренне ЗАСЛУЖИЛА РАЗВОД!)))
Просто не знал, как можно по-другому..
И каждая разведенная женщина тоже заслужила развод.
Они сами о себе так и говорят.. .
Думаешь я хороший? Если бы я был хороший,
меня жена с детьми не выгнала бы.
Жанна Скудина
мое браво!)))
Развод заслужили оба и жена и муж.. . И ответственны всегда оба.
В разводе всегда виноваты оба, как ни крути ничего не получится, найти правых (конечно если это не алкоголизм и наркомания)
По статистике, в 85% разводов виноваты ЖЕНЩИНЫ. Освободившиеся женщины 20-21 века с энтузиазмом крушат семейные ценности.
Жанна Скудина
ай да Женщины - МОЛОДЦЫ!)))